Александр Immortal

Современным девушкам нравятся слышать красивые слова от своих мужчин, например "Ты моё самое драгоценное сокровище"? Или романтики уже устарели, т.к. сейчас идёт эпоха материальных ценностей и нежности уже никому практически не нужны?

Ответы
Юрий Буторин

К столику в ресторане, за которым сидит красивая молодая пара, подходит кавказец и вежливо обращается к мужчине: "Слющий, дарагой, позволь мнэ патанцават с тваим дарагаценава сокровища, этава бирилианта из карона женскава карасаты, Этава несравненава..." Девушка не выдерживает и решительно заявляет ему: "Вы бы для начала поинтересовались, хочу ли Я с вами танцевать?!". "Вежливый " кавказец, швырнув ей в лицо крахмальной салфеткой, гневно крикнул: "А ты, тварь, заткинись, когда два джигита базарят!!" Кто не сталкивался с врождёнными скотами и хамами тоже способными на "петушиный" ритуал?

Юрий Буторин

Цветастый слог часто заставляет современную наблюдательную девушку бдительно напрягаться.

Александр Immortal

Цветастый диалог - это наигранный диалог, который идёт не от души, а так чисто машинально говорят и некоторые девушки это чуствуют, которые не клюют на это лицемерие и правильно! Я не сталкивался, но знаю что они хорошо умеет девушек обрабатывать красивыми словами и те таят, девашкам нравятся когда им говорят красивые слова и они с ними бывают сходятся, что печально, потому что далее что происходит после свадьбы эта романтика кончается и всё, теперь женщина ему что то должна становиться, а не будет выполнять накажет, вот такие они... Лучшем с ними не связываться девушкам...

Юрий Буторин

2010 - 2017 г.г. поколения горбоносых девушек. Догадываетесь откуда? И эта наследственная наглость, крикливость, нахрапистость, бесцеремонность.

Александр Immortal

Да ясень пень...

Зоя

Мой парень мне раньше говорил красивые слова, потом спросил меня перед новым годом что тебе подарить я сказала ничего не надо но он мне купил телефон и все бы ничего через год мы поссорились так как я кое чего узнала, так вот он мне сказал чтоб я ему вернула это т телефон

Александр Immortal

Негодяй он последний!

Зоя

Хорошо что мы еще вместе уже

Александр Immortal

Мы ещё вместе уже? Это типа, вернулся?

Зоя

Упс, пропустила, хорошо что мы не вместе уже

Зоя

Упс, пропустила, хорошо что мы не вместе уже

Тамара

Да, Сейчас уже такое качество, как любовь уже исчерпала себя. В основном все кидаются на материальное благополучие. Но при этом пары долго вместе не живут. Только немного начинаются материальные проблемы, так в основном сразу расстаются.

Александр Immortal

Тоже в этом правда есть, соглашусь!

Тамара

Раньше были настоящие чувства, никто не гонялся за материальным, а сейчас так всё изменилось? Подавай деньги, деньги, а нет их, то ты уже не интересен. Оглядываешься и думаешь, а куда подевались друзья?

Екатерина

Не романтика а духовность. Материальные ценности не имеют значимости без этого. Человек не может быть "приемным функционалом и рано или поздно(желательно пораньше) он это поймет в духовном взрослении или старении.

Александр Immortal

Да, соглашусь!

Ирина Юшкова

Красивые часто бывают фальшивыми их говорят в основном чтобы женщина поверила и отдалась и не всем нужны только деньги мне вот нужен простой добрый заботливый и веселый человек для жизни

Александр Immortal

Меня вот тоже беспокоят обманщики, слюнтяи, всю романтику они губят как таковую...

Ирина Юшкова

Да таких много

Анна Самодурова

Нравится. Если за красивыми словами следуют красивые дела. Впрочем - одних дел - тоже вполне достаточно. Вовремя подставленное плечо ценнее тысячи красивых слов.

Фекла Ивановна

История в спорт зале. Время 7 утра. Эллипс. 2 девчонки. Крутят. Подходят 2 парня, говорят: "Девчонки, зачем Вам это надо? Пойдемте лучше пивка попьем." Тоже не плохо.

Александр Immortal

Всё, решили испортить девочек, потом бы предложили после трени, да и вечером, а то с утра по пиву😆😂😁

Фекла Ивановна

ну, кто хотел, тот договорился

Александр Immortal

Это да, другой расклад!)

Elena Дегтярёва (Глотова )

Живи тогда один, если не умеешь любить. Женщина нуждается в комплиментах и ей нужно восхощаться, за это она будет тебе благодарна и ты получишь любовь в двойне.

Александр Immortal

Так я не утверждаю, а спрашиваю! Как раз таки я умею любить... По-настоящему...

Светлана

Да нет просто если только романтика и все .то женщинам этого мало.одной романтикой сыт не будешь.а женщины они думают на шаг вперёд. Надо совмещать

Александр Immortal

Верно конечно)

Александр Крюков

По большенству современным девушкам теперь материальные блага нужны,а при капусте и лысый карлик сойдет,но бывают еще исключения,но мало.

Александр Immortal

Такое тоже есть!

Лариса Закирова

Возвращаясь с работы услышала диалог,парень обратился к девушке-ты мое солнышко,ты моя радость,ты моя жизнь!А вы говорите романтика нет...

Александр Immortal

Я не утверждал, а всего лишь спросил как всё обстоит!

Лариса Закирова

Обстоит ,не так плохо....романтики еще есть!

Ольга Анепкина

неправда женьщина всегда женьщина и ей всгда нраветься слышать как ее любят и не только слышать но и видеть и чувствовать что она любима

Александр Immortal

Соглашусь)

Julia G.

Мой мужчина меня называет солнцем раз в неделю , и то , когда я ему говорю что соскучилась! И мы счастливы! Не нужны слова, нужны поступки!!

Елена Горло

Красивые слова приятны, когда редки. Если их повторять каждые пять минут, они потеряют всякую ценность. Сужу по себе, если что))

Александр Immortal

Ясно, отсюда и вывод, всего по немного!)

Елена Горло

Пожалуй))

Адресат Выбыл

Уныло,что некоторым современным мужчинам,не обремененные материальными ценностями, удобно ныть за шелухой красивых слов

Адресат Выбыл

😃😃😃ты сейчас,сашок,веселишь меня и своим происхождением и местом проживания. Давай,клоун,отрабатывай представление,что устроил на потеху😃😃

Александр Immortal

Ха, бл@, захлопнись уже, чучело! Детсад тут развёл!

Адресат Выбыл

Понимаю,сашок-тебя так часто девки осаживают,когда слюни распускаешь,требуя халявного романтизЪму😃😃😃

Александр Immortal

Так ты ваще тупой оказывается, ниху не понимаешь о чём тут вообще речь! Я за халявой не гонюсь , это что б ты знал! Я сам за девушек с удовольствием плачу и не свисти мне тут!

Адресат Выбыл

Горло драть не устал,долб@еб ,расписывая себя как плакат гуашью?😃😃😃

Лана

Нежность нужна как никогда раньше. Женщина расцветает слыша, сто мужчина ее любит и ценит. И она будет вас любить и ценить

Александр Immortal

Да да

Надежда Колобова

Женщинам нежность нужна всегда. Во все времена. Вопрос только в том, какая женщина рядом и какие именно у нее ценности

Александр Immortal

Это да, хорошо!

Борис Калашников

Просто ты не те нежные слова говоришь. Надо говорить вот тебе бриллиантик вот колено. Плыви драгоценная на кухню

Александр Immortal

Так я не про себя, а про общее положение дел!

Борис Калашников

Если девушка от тебя(или кого-то ) получает только нежные слова то значит где-то она получает подарки

Ирина Гареева

Не важно, какой век... женщина, остается женщиной... какими бы мы не были материалистами, сокровищами хочется быть)

Ксюша Стишкова

По моему мнению Современные девушки на слова не обращают внимание,их интересует содержимое вашего кошелька

Александр Immortal

Такое тоже есть