Александр Immortal

Современным девушкам нравятся слышать красивые слова от своих мужчин, например "Ты моё самое драгоценное сокровище"? Или романтики уже устарели, т.к. сейчас идёт эпоха материальных ценностей и нежности уже никому практически не нужны?

Ответы · страница 9
Лена Барабанова

Мне кажется всем при ятно

Александр Immortal

Это хорошо что так! Но некоторые всё таки не очень приветствуют эти нежности

Александр Immortal

Я люблю нежности, если вы об этом!!)

Ни
Нина

Нет нужны. Мы же не роботы

Эльвира Мандрыка

МНЕ МУЖ ГОВОРИТ НЕЖНОСТИ

Александр Immortal

Это очень хорошо, значит не перевелись романтики)

Эльвира Мандрыка

ОН АРМЯНИН И СТАРШЕ МЕНЯ НА 10 ЛЕТ

Ат
Атлантида

Романтика это классика)))

Александр Immortal

Классика то да, но не каждый ей придерживается!

Volika Paraska

Второй вариант им ,ближе

Александр Immortal

С этим даже порой сложно поспорить!

Volika Paraska

Ну,шо поделать?такова жизнь, селяви ((

..
.......

Ну я бы так не сказала)))

..
.......

Что сейчас девушки не хотят слышать ласковых слов...а хотят лишь подарки) ..... ну зачем так?) Ведь нам все еще очень хочется слышать приятные слова...хотя бы в тот момент когда мужчина дарит подарок 😂

Александр Immortal

Я просто интересуюсь этим вопросом! Так что я теперь знаю что вы девушки романтику до сих пор любите!😉🍹

..
.......

🙂

Оптимистка

чууу как длинно сказал

Оптимистка

а красиво говорить с женщиной надо ...она по натуре эстет и утончённо воспринемает всё окружающее

Александр Immortal

Я знаю что красиво! Я и говорю с ними красиво, когда говорю с ними...😉

Оптимистка

а то что ..романтиков стало меньше ...то это очень даже плохо

Александр Immortal

Плохо это да,ну вам виднее!

Оптимистка

видней

Зарина Исаева

Это мужчины так думают

Александр Immortal

Нет, это вопрос всего лишь!))

Зарина Исаева

Красивые слова девушкам нравятся всегда и нежности очень нужны, просто мужчины стали черствые

Капа Магна

всем и всегда нравится

Александр Immortal

👍😉 не всем, но большинство

Анна Осокина

Одно другому не мешает

Светлана Махмудова

Да романтиков уже нет.

Александр Immortal

Да есть ,просто их мало! Я один из тех кто романтику любит!😁😉😊

Светлана Махмудова

Это ведь классно. Только некоторые девушки это не ценят.

Александр Immortal

Вот кстати да, моя бывшая такая, я у неё как-то спросил, что такое романтика, ну она и ответила ! Для неё романтика это яхты, экзотические острова и всё такое luxury, а человеческие чувства не особо в цене у неё получается, да и не любила она мена, а так слегка! Потому то я и задал сюда этот вопрос, чтоб выяснить как оно на самом-то деле, так или иначе! И убедился, что женщинам нужна человеческая романтика, ну много таких по крайней мере!

Светлана Махмудова

Незнаю, яхты, экзотические острова мне кажетысяч это не романтика это шик. Я другого мнения, дома ужин при свечах. Какие сюрпризы любимым, стихи. Незнаю может я по своему отношусь к этому.

Александр Immortal

Просто у всех свои романтические ценности! Для кого-то романтика это нежные чувства, а для кого-то только шик, как вы говорите, относятся к романтике! Ну что тут сделаешь? Каждому своё получается!

Олеся Гайдадина

Куда ж без нежности? )))

Александр Immortal

Это точно, без неё никуда!😉

Александр Immortal

Люблю нежность дарить девушке и смотреть в её глаза при этом, и видеть в них огонёк удовольствия!😃😉

Александр Immortal

Есть такое дело, романтика в приоритете, хотя и страстные моменты тоже люблю! Когда дух захватывает, сердца бьются в унисон и волшебные ощущения прикосновений, обнимашек, поцелуев...😃😉 Моя стихия!😃☺️

Олеся Гайдадина

Ты прямо клад, а не мужчина

Александр Immortal

Оооу..., сочту за комплимент, спасибки!😉☺️ Ну это не мне решать, клад я или об заклад😁😁! Дамам виднее!😉😊 А я просто можно сказать с нежностью и любовью к этому вопросу подхожу....! Если женщина захочет нежность и ласку от меня, она её получит! ☺️

Cветлана

Я такого не встретила

Александр Immortal

Вот так вот получилось, чего тут поделать? Если только найти остаётся?

Она

Нужны,еще как нужны)))

Alexsey

а вот у меня псинка, женского роду, и если я ей говорю: Иди сюда радость моя пучеглазая, хрень лохматая, это - красивые ласковые слова по отношению к ней?;)

Она

Интересно,что бы она тебе сказала в ответ)))))

Alexsey

а она и говорит, что думаешь? - РРР! ;))

Она

Думаю отвечает взаимностью)))

Alexsey

мало того, ноучером приходит и выпрашивает - без пи..., ну в общем как без пряника;))

Alexsey

я сирьозна. Приходит в час, два ночи тявкает, в глазки заглядывает, лапы на стул ставит - мол хозяин! оглянись и вставай! А как встаю - начинает кидаться и грызться;)) Хм, я уме с животными женского роду общий язык находить;)))

Елена М

Ну честно говоря, да

Просто Зайка))

вы ошибаетесь)🤗

Александр Immortal

Я не утверждаю, а спрашиваю, а так я выяснил уже много чего по этому вопросу!;)

Елена Шапошникова

да все покупаются

Александр Immortal

Сурово, но такая правда есть!

Ан
Анастасия

Конечно нравится.

Леся

А как вы думаете?

Александр Immortal

Я думаю всё не так плохо как казалось!

Леся

И даже лучше, чем думалось

Нина Нина

Хочу романтики

Нина Нина

Для тебя все же что первично тело и внешность или душа?

Александр Immortal

Две одинаковые критерии для меня важны и душа, и тело! Их нельзя разделять, а то будет неполноценность!

Нина Нина

Согласна! В человеке должно быть все 😍 красиво! Есть ещё такое правило когда сильно хочешь не получается, отпускаешь ситуацию и все сразу твоё!

Александр Immortal

Да и такая правда тоже есть, согласен!)

Нина Нина

Вот тебе привет из Тая!!!😉