Элен 18

Апатия . Что делать и как жить?

Ответы · страница 2
Денис Попов

задаю себе тот же вопрос. Пытаюсь найти зантие, которое бы меня увлекло. Пока ничего в голову не идет

Элен 18

У меня тоже ,тоскливо и нет настроения

Элен 18

потому как одна ,друзей нет , финансы тоже поют романсы

Сергей Большаков

1. Купить себе что-нибудь хорошее. 2. Купить хорошего вина, пообщаться с друзьями. 3. Заняться сексом.

Виталий Макович

Попробуйте бороться с ней, что вам не хочется делать, делайте. Но обязательно что бы был результат.

Джек Нейлон

искать ответ на что делать и как жить. А лучше задайтесь вопросом почему я задался этим вопросом))

Сергей Сергеич

тут или влюбиться... или чтоб пендаля дали. Если у вас нормальное здоровье...прыгните с парашютом!

Философ Из Приднестровья

Апатия - это когда пропала к чему-то симпатия. Срочно найдите её! С почтением из Приднестровья

Дмитрий Мальдинов

к специалисту. Апатия может быть как симптомом депрессии так и более серьезных расстройств.

Анна Медведева

поменять оброз жизни, работу место жительство. и больше гулять, знакомится с новыми людьми.

Элен 18

Спасибо . Удачи и всех благ!

Николай Гилёв

Работать..или позвонить тому с кем давно не говорил.. кого ты помнишь а не решался позвонить

Евгений Дырда

Возьми веник залезь в ванную подними веник над головой и вкл душ . Ты трамвай под дождем)))

Элен 18

Ну понятно . Психологией занимаешся?

Федор Синичкин

Утонуть в себе и узнать что хочет та девушка которая живет в вас и почему ей грустно

Элен 18

Нет личной жизни и одиночество

Азиз Гулямов

не думай что у тебя апатия живи и радуйся жизни мы же не знаем сколько нам отмеренно

Евгений Васильев

Ни как. Пойти на болото, наесться жабонят и помереть в долгой мучительной смертью.

Евгений Васильев

Спасибо. Это правильно. Если вдруг меланхолия - ляжь, поспи и все пройдет.

Армен Асатрян

Иди вперёд, ведь у тебя есть здоровые ноги, которые приведут тебя в лучшее будущее

(((Сергей))) *

Перестать жить как раньше, делать то что никогда не делали, "перезагрузиться" 😃

Вадим

можно повеситься, но - лучше послать всё и всех, нажраться, проспаться и - ЖИТЬ!

Евгений Дядькин

тоже переживаю такое но не лезть же в петлю устремляюсь в какой нибудь загул

Алик

Если не нашли себя в миру , быть может Вам женский монастырь чем-то поможет...

Владимир Юшин

Изменить образ жизни и мыслей...Что бы времени на нее,клятую,не оставалось)))

Мутабор Искатель

качайте пресс ))) мне сказали это лучшее что можно в таком случаее делать! )))