Аэлита Калмыкова

вам нравится спрашивалка?

Ответы
Юрий Сын Молнии

​Союз нерушимых республик свободных
Алкаш развалил, опозорив всю Русь
А путин, ведущий в могилу народы,
Продолжил врагам продавать наш Союз

Славься отечество нище-голодное,
Путинской мрази и быдлу оплот,
Партия жуликов, антинародная,
Нас к торжеству дибилизма ведет!

Сквозь грозы сияло нам солнце свободы
И деньги за это никто не просил.
На грязное дело – убийство народов
Нас путин с кадыровым благословил..

Славься отечество, нище-голодное,
Доллар ворюгам надежный оплот.
Партия путина – сила не добрая
Нас натравила народ на народ.

Среди пропаганды идей дебилизма
пушков с киселевым проели мозги
Наш герб, наше знамя могучей отчизны
Сменили на курицу ...злые враги

Славься убитое, стадо народное
Вам телевизор маразма оплот.
Партия путина – нефти подобная
Чёрным пятном поедает народ.

Славься забитое стадо прощения,
Нечем гордится, но нам не понять,
Нет медицины, и нет просвещения,
Подонки жируют, а нам вымирать…

Музыкальный Кот 🐈

Мне нравиТСя, когда люди без ошибок пишут. Правило -тся и -ться: если члово отвечает на вопрос что делаеТ? что сделаеТ?, тогда пишется -тся. Если же вопрос что сделаТЬ? что делаТЬ?, тогда -ться.

Ольга Романовская

Руский забыла ,,,повтарение мать учение,,,20лет как школу закончила ,,,правила повтарю спасибо!

Gregory Frumkin

Иногда отвлекает....но когда подроски 15-и летние начинают отвечать....они почему то очень озлоблены и не имеют элеметарного чувства такта. Не знают истории. Как зверьки....

Nina Krjat

Счастье - очень объёмное слово! Вы знаете, я работаю в школе для слепых. А у зрячих и незрячих абсолютно по-разному трактуется слово "счастье". Я затрудняюсь ответить.

Ал
Александр

Вот читаешь бред и приходит мысль : Боже, сколько людей страдает отсутствием мозгов. Причём добрая половина этих обделённых мечтает выйти замуж. Печально.

Кепи Длинныйчулок

Не печальтесь. Это не про Вас.

Александр Зотов

Скорее да, чем нет, иначе бы не отвечал на вопросы. ( возможно я скучаю по своим маленьким детям, которые задавили мне в своё время такие же вот вопросы)

Олег Попов

Не очень. Непонятно что за деньги за ответы на вопросы и можно ли их конвертировать хотя в какую-нибудь электронную валюту? Например, в Яндексденьги?

Ел
Елена

Бывает интересно. Но бывает так затягивает, что начинаешь нервничать. В этот момент сразу выхожу из нее. Все в норме должно быть, но не получается. 🙂

Радомир Велес

Так, иногда бывают интересные вопросы, иногда жизненные ситуации. И если есть люди которым мне удалось помочь советом, то это уже хорошо )))

Ольга Романовская

Мне помогали реально и не раз,,,,

Радомир Велес

Ну вот, видите, удачи )))

Виктор Александрович

до безобразия как нравится, жить прям не могу, чтоб кто не охаял здесь меня, день насмарку, ведь кому - то настроение тем самым не поднему

Виктор Александрович

стараюсь, просто вам сказал, что не ожидал, думал по своей натуре, как положено собираются на таких сайтах люди делятся знаниями, а получилось кто больше хамских выходок знает

Кепи Длинныйчулок

Ну их на фиг!

Ан
Анна

Я спрашивала у использую, чтобы донести людям весть о спасении через Иисуса Христа. Без Него человечество идёт в вечную погибель.

Валерий Киселев

Мне кажется я уже отвечал кому-то на этот вопрос. Когда не с кем пообщаться. то наверное нравится пока. Не знаю, что будет дальше.

Кепи Длинныйчулок

А чем отличаетесь?

Валерий Киселев

Я отличаюсь тем, что понимаю: добился того, чего достоин. Редко, кто это признаёт или я ошибаюсь?

Кепи Длинныйчулок

Много добились?

Валерий Киселев

Много не бывает.

Кепи Длинныйчулок

Понятно.

Гарсон №2

да! ..Сегодня ваш день, и хотелось бы поздравить Вас с международным днём 8 марта и пожелать Счастья и Любви! С уважением Данияр)

Кепи Длинныйчулок

Спасибо!

Зоя С

На м как бы некогда придумывать хорошие вопросы,поэтому бывает не очень интересно.Но такое общение меня,например,успокаивает

Ду
Душа-К-Свету

Раньше было лучше вопросы интереснее а щас сделали какую то не спрашивалку а сайт знакомств для секса идиоты озабоченные

Геннадий Ширнин

ДАже и не знаю. Часир все врпросы на одну общую злободневную тему. Вот я и задал что бы как-то разнообразить темы.

Сергей Подпалый

А что такое счастье. Счастье бывает любого роста от точки и до вершины КАЗБЕКА . Все зависит от самого человека.

Алексей 白虎

Нет. Не бывает абсолютно счастливых людей. Если человек постоянно счастлив - он либо святой, либо слабоумный

Наталья Андрусенко

Как сказал один мой друг по интернету, счастье, оно в одном бутерброде с несчастьем, сейчас- мне хорошо

Продавец Кошмаров

Все счастливые люди упакованы в смирительную рубашку, ибо счастливый человек бесполезен для системы)