Леди Мила

На Руси есть три греха, обществом непрощаемых, первые два - это воровать не по чину и пить не по таланту. а третий, наиболее порицаемый - с поличным попавшись, Ваньку валять. Но именно этим с полным осознанием дела занимается не уважаемый мною с некоторых про господин Ефремов. Вам тоже кажется, что все становится похожим на дешевый фарс?

Ответы
:T
:Thinking:

Не вкурсе не интерисовался... Я пока до сих пор в ахуе ( извенясь за маты ) с БПК 1 ранга ,, Керчь,, . На Черноморском флоте было всего 2 корабля первого ранга ( первый ранг - корабль на котором может размещаться командный пункт и верхушка на случай ядерного апокалипсиса. ) зам гркр ,, Москва ,, был, на Чф единственного корабля первого ранга оставшегося сейчас... Даже новинки ,, калиброванные ,, фрегатв 2016 и новее второго ранга корабли... У нас новые... В общем к делу бпк ,, Керчь ,, выходит в 2014 году с кап ремонта силовой установки ( движка , там мановская дизельная турбина окола 100 тысячь лошадиных сил... ) ( не раз ходили слухи что Севморзавод отмывает бабки ... Переклеивая бирки а бабки за кааиталку в корман если все и так работает ) бпк ,, Керчь ,, готовится к выходу в Атлантику на стрельбы с Французским флотом. Ночью становится известно что летит серьезная камиссия из Москвы по поводу проверки капиталки ,, движка,, . И на корабле случается случайность ... Матрос на обогревателе забывает шенель сушиьтся , случается замыкание и пожар . Случайно не срабатывает не одна из систем пожаро тушения и живучести корабля , случайно не че не срабатывает ... И корабль тушат палыхающий на базе более 12 часов ... ,, движок полностью выгорел , каюты для жкипада выгорели , внутри корабля сайленд хилл ... Так что сука бронированный корпус который че угодно почти выдерживал повело от температуры горения... Хуя совпадения ... Ниче се матрос шенель забыл на обогревателе 🤔 итог капитана со службы выгнали... И все. Бпк ,, Керчь ,, у своего последнего причала перед распидом на метал... 🖼

Просто А...

Не кажется... подождите, его ещё и оправдают.. или выпустят по УДО или ещё какую-то глумливую ситуацию создадут. Людей нужно довести до крайней степени .. до точки кипения. Иначе - болото...

Леди Мила

🤷‍♀️

Просто А...

Все понимают - что произошло. Все понимают что он плевал на правила и пил за рулём. И что? Таких мало??? Все прекрасно понимают, что любой из олигархов - ВОР и обкрадывает всех, кто не обкрадывает его самого. И что??? И ничего. Такие ПРАВИЛА в этом мире.

Леди Мила

да, если бы все на камеры не попало, то и сошло бы с рук.

Просто А...

Вот-вот.. А например, на камеры попало, как мазут вытек и огромную акваторию северных рек изгадил и что сделали с хозяином, который экономил (то есть обворовывал всех) на содержании мазутохранилища? Ничего.. Назвали какую-то глупую (ничтожную) сумму ущерба.. и всё.. И хоть ссы в глаза, всё божья роса.

Леди Мила

🤷‍♀️

Просто А...

Это происходит не только в России.. на западе полно таких примеров. Воруют, уничтожают всё вокруг себя ради денег.. Господи... сколько же им нужно денег чтобы они уже нажрались?

Михаил Черевичный

Да шут он гороховый- то простите-извините, то справку берет о болезни. Простой смертный давно бы лес в клифте полосатом валил, а этого пытаются отмазать.

Леди Мила

Хитрая тактика.. ему сейчас день за два идет.. глядишь, из зала суда и выпустят.

Михаил Черевичный

И ведь дальше пойдет служить Мельпомене исполняя партию Лыка Невязова.

Леди Мила

сомневаюсь.. для большинства он станет нерукопоржатым

Сергей Богатов

Не надо Руси это приписывать коли не знаете как люди работают.Ефремов отдельная тема.Он так же про русский народ гадости отпускал.

Леди Мила

не поняла?

Сергей Богатов

Я имею в виду,что воруют и Ваньку валяют отдельные личности,это не национальный русский менталитет.Да и пьют далеко не все.

Леди Мила

да, с этим согласна.. но есть общий процент, в любой нации.

Костя Кузнецов

Мне кажется, если не посадят, надо бунт поднимать, как в поддержку Щербинского, только наоборот, чтобы посадили

Леди Мила

посадят.. но не на долго.. будет в блатной тюрьме сидеть

Костя Кузнецов

Ну хоть так

Миша Лакомов Михаил

Утопающий хватается за соломинку а Ефремов за профессионального брехун,который за деньги лжёт беспробудно.

Леди Мила

👍

Наталья Быкова(Бондарь)

Я считаю,что каждый должен сначала в своем разобраться,а потом уж совать нос а чужие дела,а лучше не совать.

Леди Мила

вы о чем?

Наталья Быкова(Бондарь)

Про Ефремова.

Леди Мила

🤔

Остап Небендер

Ну насчет полного осознания я бы не рискнул утверждать... И даже насчет полного прихода в сознание...

Alexsey

А со светилами кино, театра, спорта и эстрады всегда так... Ну ещё и политиков туда можно приобщить

Леди Мила

👍

Валерий Иванов

Ефремов отыграл свое, обратите внимание на других актеров например певцов или его жену

Оксана Алферова

Подташнивает от лицемерия. Честно. Досада и.. Руки вымыть хочется.

Леди Мила

верно!👍

Владимир Игнашов

а вот не надо делать ...скоропалительных выводов....это неверно ....

Леди Мила

🤔

Владимир Игнашов

хотя то что устроили ...вокруг процесса.....это явное шоу......на угоду слаборазвитой публике конечно ...

Леди Мила

а я о чем? Ну виноват - признайся, не юли.

Владимир Игнашов

это суд решит .......само собой....

Татьяна *

Чё это дешевый?))) Туда бабла уже много вложили))

Леди Мила

👍😃

(◆_◆)

Похер. Пусть уже сам сдохнет. Заебало.

Леди Мила

да

Раиса Бобкова

Тоже так кажется, плохой сценарий (((

Леди Мила

🤔🤷‍♀️ непонятно там все

Раиса Бобкова

Каких только версий не высказал...

Igor Kulikov

крайне дешёвый и реклама адвокатов

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да, дешевый и постыдный фарс.

Леди Мила

👍

Кот. Просто Кот.

Ой, не бывала ты в суде..))

Леди Мила

не бывала

Кот. Просто Кот.

Понятия честь и совесть там оставляют за порогом.

Леди Мила

☹️🤔

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И не первый год, замечу!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да,потерял свое лицо он

Леди Мила

🤷‍♀️