Алексей Батогов

Почему во всех странах есть министерство справедливости, кроме России?

Ответы
Людмила Быкова

Россия никогда не была в ряду первых,пьянство,хамство ,воровство,тунеядство,отродясь не было культуры! Даже у тех,кто что-то заканчивал,Одним словом Россия никогда не знала Бога!!!!!!!

Алексей Батогов

Неправда. Русский народ -- богоносец. А такое министерство есть и в России. Только в отличие от других стран оно нахзывается по-иностранному: Министерство .юстиции

Людмила Быкова

что это за слово.богоносец? Русские,что-будь придумывают! у ВАШИХ БАТЮШЕК,даже нет библий,люди из-за батюшек не идут к Богу,вот так вот ,богоносцы крестоносцы

Алексей Батогов

Ах, Вы не русская? Тогда Азохем Вей

Людмила Быкова

А кто это,Азохем? И что меня убить надо?

Н*
Наталия ************

откройте свое..запатентуйте и станете министром самой справедливой справедливости той которой у других пока еще нет

Алексей Батогов

Увы, поздно. Такое минист ерство есть и у нас. правда, в от личие от других стран оно на всякий случай нахзывается по-иностранному. чтобы народ не приставал с претенхиями: Министерство юстиции

Алексей Батогов

Надо требовать, чтобы это название перевели на государственный язык, как во всех странах. Чай, не в Древнем Риме живём! И не надо нам общаться по латыни

Людмила Тимофеева

оно бы не закрывалось круглые сутки- нарушение трудового законодательства.

Лира Мальцева

не слышала,интересны критерии оценки такой категории как СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Лариса Хохулина

Вот не знала.И что там справедливость отделили от всех сфер жизни?

Валерия Графова

да ну?? я чтот не слышала о таком министерстве у себя в Казахстане

Любовь Aлигулиева

у нас министерств очень много из них ни одного справедливого нет

Любовь Рябикина

А тогда нашему правительству придется всем кагалом уволиться.

Алексей Батогов

Такое министерство есть и в России, но в отличие от других стран, нацзывается оно по-иностранномут: Министерство юстиции

Любовь Рябикина

Что-то справедливостью от этого мнистрства и не пахнет...

Наиль Вильданов

Для меня это открытие. И чем занимается это министерство?

Татьяна Жданова

у нас все министерства прикидываются справедливыми

Галина Коноплева

если нет справедливости зачем нужно министерство

Алексей Батогов

Кстати, в России оно тоже есть, но, в отличие от других стран, называется по-иностранному, чтобы народ не понимал: Министерство юстиции

Сан Саныч

ПОТОМУ-ЧТО У НАС НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ КАК ТАКОВОЙ

Алексей Батогов

Министерство такое есть, только в отличие от других стран оно называется по-интстранному, чтоьбы длюди не задавали вопросов: Министерство юстиции

Максим Куприянов

этот вопрос не ко мне а скорей к нашим политикам

Дарья Винтоняк

Потому что в России нет справедливости,незнаю.

Мария Говорова

Я не знаю про все страны. А чем оно занимается?

Анна Коротаева

Не во всех странах есть такое министерство

Алексей Батогов

Во всех. Даже в России, однако, в отличие от других стран, оно называется по-иностранному, чтобы люди не задавали вопросов: Министерство юстиции

Светлана Ростовская

не приживется такое министерство в России

Алексей Батогов

Оно есть, только в отличие от других стран называется по-иноу, чтобы люди не приставали с вопросами: Минис терство юстициистранном

Светлана Ростовская

и какие функции у этого Минис терство юстициистранном?

Алексей Батогов

Изините, "странном" можете выбросить. Компьютер шалит. Наверно, он женщина и потом ревнует к другим женщинам

Марина Гончарова

вопрос направить в думу на рассмотрение

Татьяна Гаврилюк

неужели есть я о таком даже и не слышала

Kill Kill

Простите, а в каких странах оно есть?