Ха
Хабиб

этот вариант получше! ......Можно и самостоятельно заранее откладывать на старость, открыть депозит и постоянно его пополнять, открыть индивидуальный инвестиционный счет или брокерский счет, а также приобрести недвижимость и сдавать в аренду. Все эти способы дадут прибавку к пенсии. Важно думать о размере пенсии за долго до ее назначения, а не за год, берите на заметку уважаемые!?

Ответы
Александр

Сейчас точно лучше самим откладывать, притом пряча от банков и государства, другого выхода нет.

Ха
Хабиб

а куда прятать?

Александр

В то, что будет доступно и не потеряет цену. Ощутимо материальное, не теряющее цену ни при каких условиях.

Владимир Павлов

А я вот перед пенсией четыре ставки набрал....и теперь о таких мелочах не задумываюсь...

Ха
Хабиб

надо было 8 набрать

Al
Alex

Даа..ничему жизнь людей не учит

Ма
Маруся

Так

A Lina W

👍