Артем Баранов

Срочно. Простываю. Только-только начало першить в носоглотке. Помогите!!! Как лечить?

Ответы
Маргарита ***

берешь имбирь (корень) трешь ( на терке можно)в кружку , добавляешь кусочек лимона , заливаешь кипятком, настаиваешь минут 5, потом пьешь и вприкуску мед натуральный ( только обязательно вприкуску, т.к. мед в горячее нельзя, он становится вредным для организма) результат 100% потом обязательно повторить несколько раз , в день три, четыре раза, даже с одного раза будет эффект, а если нет возможности, тогда есть лекарство очень хорошее анвимакс с противовирусным препаратом 2 в 1

Артем Баранов

Спасибо большое

Екатерина Ерашова

Не нервничайте так, можно подумать, что вы умираете. Возьмите анаферон, интерферон (противовирусные) и не хватайте сразу антибиотики всякую дрянь, которую рекламируют с ударной дозой парацетамола. А самое лучшее горячий малиновый чай (без меда!!!)

Артем Баранов

Успокоился. Уже легче. Спасибо.

Ал
Алекс

берешь молоко, на кружку примерно, ставишь на огонь, бросаешь туда небольшой стручек острого красного перца, доводишь до кипения. снимаешь с огня, перец выбрасываешь, молоко пьешь, в одеяло и спать) наутро как огурец) дедушкин способ с морфлота)

Артем Баранов

Спасибо, очень интересно надо пробовать

Дина Cтупкина

1 чайная ложка яблочного уксуса на полстакана тёплой воды. Полоскаем горло, тщательно выплёвывая всю образовавшуюся мокроту. Мне помогает с первого раза. Желаю скорейшего выздоровления!

Артем Баранов

Спасибо

Дина Cтупкина

пожалуйста

3i
332. istore

Стакан молока зубчик чеснока пол чайной ложки цветочной пыльцы раз огреть до горячего состояния но не до кипения . Выпить на ночь . Обычнот утром никаких следов простуды не остается

Наталья Якимова

Корень имбиря почистить и наверное не много на стакан кипятка добавить чайную ложку меда и немного лимонадать настояться и пить маленькими глотками реально помогает

Марсианка

септефрил - дешёвые и очень эффективные в этом случае таблетки под язык. Если начало першить в горле. И на ночь тоже. Утром - никакого першения уже не будет

Артем Баранов

Спасибо..

Марсианка

Мне помогают 100% (подруга однажды подсказала и дала попробовать), держите их всегда в доме, они недорогие совсем ) Выздоравливайте! )

Марсианка

Но надо уже, не тяните, идите в аптеку )

Артем Баранов

Простите. Завтра схожу. Ночь на дворе. Прям проснусь и пойду. А да, сначала оденусь.

Ляйсан Шабазова

ПОЛ СТАКАНА ГОРЯЧЕГО МОЛОКА + 10 КАПЕЛЬ НАСТОЙКИ ПРОПОЛИСА ИЗ АПТЕКИ НА НОЧИ. ЧАЙ + ЛОЖКА МЕДА = КУСОЧКИ ИМБИРЯ КОРНЯ, ЧТОБ ВО РТУ ГОРЕЛО.

Артем Баранов

Спасибо.

Ляйсан Шабазова

НЕ ЗА ЧТО. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ.

Счастливая Счастливая

ноги в таз с горячей водой, вар1ная вмундирах картошка -накрыться одеялом и дышать её паром минут 15 - далее 150 грам водки-и в постель

Счастливая Счастливая

это только дополнительная нагрузка на ослабленный организм - отложите это

Надежда Гончарова

Какой ослабленный?Человек же пишет "только-только"

Счастливая Счастливая

не поняла

Надежда Гончарова

Чего не поняла?Вопрос внимательно прочитайте

Счастливая Счастливая

счастливо

Анастасия Недова

Без паники!!! Капли в нос, горчичник на грудь, и чай с малиной, с медом, с лимоном, МНОГО ЧАЯ!!! И с грелкой в постель!

Анна Елисеева

Фармацитрон пить, биопарокс брызгать в горло и в нос, гивалекс брызгать в горло, хлорофилипт полоскать горло

Ксеня Корица

Из лука сердцевину вырезаю,ложечку меда,часа через три жидкость под луковицей в нос капать,ну и кагоцел пью

Артем Баранов

Спасибо..

Ксеня Корица

А лучше к врачу

Taira

соду ч.л. растворить в горячей воде (как чай) и пьете медленными глотками, хорошо на ночь и в течение дня

Артем Баранов

Спасибо

Taira

Выздоравливайте)))

Светлана Рымарева

Крепкий чай с медом,лимон,и капать нос називином или любыми сосудосуживающими каплими

Артем Баранов

Спасибо..

Валентина Лазуренко

быстро соду ч.ложку на стакан теплой воды и туда пять капель йодда. противно. но надо

Артем Баранов

Спасибо..

Валентина Лазуренко

пожалуйста. и выпей терафлю

Оксана Климачёва

терафлю, ацетилку 2 таб, аскорбиновую кислоту стандарт!!и спать как огурчик на утро!!

Оля Войтович

пить чаю горячий с лимоном или капли в нос купите горло тоблетки стрепсил от горла

Артем Баранов

Спасибо

Шепот

полоскать горло содой,фурацилином!если нет температуры-погреть ноги с горчицей!

Артем Баранов

Спабо большое! Будем лечиться!!

Шепот

выздоравливайте!если есть барсучий жир,или мазь типа доктора мома,намажьте грудь,спину,ступни,теплые носки наденьте,и под одеялко!)

Артем Баранов

Вот-вот уже и пора под одеялко

Шепот

👍 😉

Екатерина Екатерина

Солевой раствор в нос и рот ))))) можно водку с перцем потом, чай с лимоном и тд. )))))

Артем Баранов

Спасибо.

Лучезара Фотоновна

Циклоферон по 3-4 таблетки раз в день на 1,2,4,6,8 сутки. Я обычно до 6 не выдерживаю)))

Артем Баранов

Спасибо

Лучезара Фотоновна

Будьте здоровы!