Я-
Я-Искал-Тебя

как быстро сбить температуру ,кто знает (аллергия на парацетамол и содержащие его препараты)

Ответы
O X A N A

Ибупрофен, ацетилсалициловая кислота. И обязательно таблетку от аллергии, на всякий случай.

Я-
Я-Искал-Тебя

я пил Ацетилсалициловую кислоту для лечения,и на неё нет аллергии,а на парацетамол у меня аллергия,причём хватит четвертинки чтобы проявилась аллергия....

Кузьмин Антон

Это индивидуальные отличия производителей дженериков на Ваш организм

O X A N A

Нет, Антон, это разные препараты

Кузьмин Антон

Не буду спорить

O X A N A

Правильно

Бывает И Лучше..!

Обтерется уксусной водой. Или намочить простыню в этой воде и обернуться.

Виктор Соловьев

ОБТИРЕТЬСЯ ПРОХЛАДНОЙ ВОДОЙ ЧУТЬ ДОБАВИТЬ УКСУС. ОСОБЕННО В ПАХАХ..

Александр Грызлов

Обтереться раствором уксосной кислоты , на литр воды чайную ложку

Я-
Я-Искал-Тебя

помогает?

Александр Грызлов

Ну детям раньше так сбивали

Ул
Ульяна

Обтирание водкой, холодный компресс на голову

Майя Петрова

Анальгин+димедрол, лучше в/м

Милош Йованович

2 таблетки анальгина.

Ваша Маша

какая температура?

Александр

Водкой натереться.

Татьяна Черненкова

Аспирин.

Я-
Я-Искал-Тебя

пил уже

Татьяна Черненкова

А а остальных препаратах.в основном парацетамол.🤷‍♀️

Юл
Юла

Малина

Василий Неколаевичь Четвёркин

Уксус