Лис@ня

ලි Прокатившись активно по городу таки убедилась, что определение"обезьяна с гранатой" ваще никак не зависит от пола водителя, хотя пару раз сама стала жертвой стереотипов )) Поддержите или оговорите? 😉 ලි

Ответы · страница 2
Раш

Все люди произошли от обезьян. Обезьян- это первая армянская фамилия))) (КВН Новые армяне)

Вадим Шашкин

Согласен с Вами. Вождение от пола не зависит. А зависит от характера, нрава и воспитания.

Лис@ня

Спасибо за ответ)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Обезьнов за рулями, или у руля, или с рулём, или при руле . . . в разы больше чем обезьян . . .

Артем Беспалов

Обезьянами этот зоопарк не ограничивается. Тут полный набор: быки,козлы,черепахи и пр.)

Лис@ня

Ну в общем-то да)

A@
Alek @

еще есть обезьяна с базукой и обезьяна-камикадзе... но сути это не меняет.. поддерживаю..

Василий Трачук

НЕ РВИТЕ ДУШУ КРУТИТЕ-ВЕРТИТЕ ГОЛОВОЙ ЕСЛИ ЖИТЬ ХОТИТЕ.ДУРАКИ -НЕ МАМОНТЫ,НЕ ВЫМИРАЮТ.

Ммммммм Пппппппп

От пола зависит только строение половых органов. Всё остальное - от мозгов (простите).

Лис@ня

Спасибо за ответ)))

Лис@ня

😉 правда мужская часть в большинстве отрицает)

Лис@ня

Не вся)))

Ник Ци

Дэ факто, уважаемая!! На дорогах полнО долПоёбов, страшно права покупать 😄😄😄

Лис@ня

Хы)

Огрызько Алла

есть еще хуже страшилка, молодой человек в беретке и шарфике - блондинки отдыхаюь

Лис@ня

хы)

Александр

Я тоже сейчас не асс выпусти меня на дорогу я буду не лучше обезьяны с гранатой

Лис@ня

☺️

Александр

😊 так что потихоньку помаленьку и научимся

Виталий Юрьев

все дело втом, что катались активно.... как и все остальные участники движения))

Дядя Федя И Друзья

Дамы, преимущественно едут как ТП... мужик с телефоном тоже ТП😝

Елена Приходько

поддерживаю всеми руками и ногами я просто теперь боюсь за руль сесть

Лис@ня

Вперед)догнать ускользающее время))))

Елена Приходько

торопятся жить а насамам то деле умереть

Лис@ня

Все относительно)

Елена Приходько

лучше философ за рулем чем объезяна

Лис@ня

Так кто ж спорит)

Сергей Л.

Не согласен, знаю водителя женщину, более лучшего водителя я не видел!

Лис@ня

А я о чем?)

Сергей Л.

Обалдуев хватает с обеих сторон, тут другой вопрос, как это все безобразие урезонить!

Лис@ня

Пока не понятно

Сергей Л.

И я тоже не знаю, сударыня!

Лис@ня

☺️

Сергей Л.

Оо, это вы мне тортик?

Виктор Любимов

Ни то, ни другое... В экстренных случаях уступлю, хотя и не обязан...)))

Лис@ня

☺️

Oltaviro

А в такси гастарбайтер из солнечного чуркменистана за рулем сидел?

Котлогазстрой Сибай

Страшнее не приматы хоть с атомной бомбой,страшнее понты корявые.

Лис@ня

Ну...Пожалуй соглашусь)))

Руслан Михайлович (Екатеринбург)

Вадятлов мужского пола тоже хватает, особенно бородатые очкарики

Лис@ня

хм)))

Максим Ивлиев

от пола это действительно никак не зависит,баранов тоже хватает!

Лис@ня

☺️

Илья

К сожалению, у милых девушек процент этот выше.
А так ,тупят все!

Лис@ня

а у не милых и не девушек? ))

Илья

Милая не милая, девушка не девушка, Когда подрезают, их ненавидишь одинаково))

Лис@ня

вот в плане подрезать - это больше мужская прерогатива )))

Илья

Подрезать так: Едешь ты 70, допустим, сзади тебя никого, и вдруг из ряда на поворот вылетает осел, прям перед тобой, я о таком подрезании.

Лис@ня

вот-вот и я про то ))

Илья

В Москве так делают Бабы на джипах в основном, мужики то знают, можно и в челюсть получить, а женщин то не бьют

Лис@ня

про Москву я не в курсе.. в нашей провинции этим грешат мужчины))