Зоя Ионова

Шимми - это...? Продолжите фразу

Ответы · страница 4
Виктор Булаев

Любишь ИНДИЙСКОЕ КИНО? Мне тоже нравятся. Помню раз шесть ходил в своё время на ЗИТУ и ГИТУ

Зоя Ионова

Индийское кино тут не при чем

Константин Кашкин

это колебания мадам.Взад-вперед или влево-вправо, в зависимости от того как расположиться

Da
Dao...

.......самый модный танец , к нам его завез Американец.А придумал шимми , сумасшедший говорят.

Crazy Snowman

это самый модный танец, к нам его завёз американец, а придумал шимми сумасшедший, говорят!

Crazy Snowman

спасибо

Павел Рупасов

резонансные колебания передней стойки шасси самолёта после посадки, названные как танец

Вячеслаускас

Что то связанное с танцами. Но мне известно это явление как расколбас колеса в мотоспорте

Дмитрий Лебедев

Танец заграничный. Не совсем но всетаки приличный. Это надо делать до упаду. День и ночь...

Имя Фамилия

Это когда длинная юбка зацепилась за длинные каблуки и ты летишь в столб и орёш-ШИММИ!ё!"!

Ильдар

Это колебания передней стойки шасси самолета на большой скорости при пробеге на полосе

Крысанов Андрей

...самый модный танец, к нам его завез американец, а придумал шимми сумасшедший, говорят..

Дмитрий Макаров

Я на машине недавно словил шимми, от выскочившей опоры...колбасило и дергало прикольно)

Зоя Ионова

Да, это танец из оперетты Баядера

Дмитрий Макаров

Вот и пошёл автожаргон от этого танца))))

Зоя Ионова

Еще есть обувь с таким названием

Дмитрий Макаров

Есхи загуглить ещё не такое найдёшь...наверняка есть ещё наверное несколько определений этого слова)))

Зоя Ионова

Возможно. Про обувь я узнала из комментариев к своему вопросу. Про автоколебания тоже

Дмитрий Макаров

Это вряд ли....у него огромный ресурс.....очень огромный...только жениться нельзя)))

Дмитрий Макаров

Ой...лениться нельзя...т9)))

Владимир Кириллов

Самый модный танец. А еще - самопроизвольное колебание передней стойки шасси самолёта.

Инна Сотникова

Очень модный танец! К нам его завез американец! А придумал шимми сумасшедший говорят!))

Сергей Назаров

Танец, модный танец. Ещё это неустойчивость шасси самолёта при взлёте или приземлении

Тимофей Казаков

самый модный танец. К нам его завёз американец. А придумал шимми сумасшедший говорят.

Валентина Ел )))

Я знала что танец и все ,.."шимми модный танец "-помню....

Валентина Ел )))

Тимофей Казаков

Музыкальный фильм " Карамболина - Карамболетта" посмотри там полный вариант.

Все Тот Же Друг Михаила

индийские песни? индийская художественная самодеятельность на телеэкране 80-х годов.

Зоя Ионова

Нет. В индийском кино было Джимми. А шимми - это танец из оперетты Баядера Имре Кальмана

Все Тот Же Друг Михаила

ООО! Классика! Пардон, мадам, не признал!

Валентина Клоконос

шимми - это танец. А вообще -это колебания в передней подвеске автомобиля (английское)

Al
Alek...

Очень вредное ,даже больше того...опасное явление в авиации.Если Вы это имели в виду.

Al
Alek...

Вообще-то... Эффект шимми это эффект автоколебаний с определённой,достаточно низкой частотой,с последующим возникновением резонанса,который в свою очередь,может привести к такому негативному,вернее,трагическому последствию,как разрушение колеса...последствия понятны. Надо будет расширить свой кругозор.Поищу в литературе)))

Сергей Никонов

Это когда при посадке у самолёта покрышки шасси приходят в резонанс и разрушаются

Сергей Никонов

Изучайте историю авиации, заодно прочитаете, что такое флаттер)))

Зоя Ионова

А Вы изучайте классику. Оперетта Баядера Имре Кальмана. Шимми - это самый модный танец, к нам его привез американец, а придумал шимми сумасшедший, говорят

Сергей Никонов

Именно так, как в этом танце вертят задницей и ведёт себя покрышка самолёта при посадке

Валерий Старухин

Это шум машин -это мысли вслух-это капли дождя-это чистый холст-значит все без меня

Валерий Старухин

Нет это вкус котлет,или мысли вслух-может я лопух

Валерий Старухин

Скорее да это просто ерунда.