Надя И

Почему Гала ушла от своего мужа к Дали?

Ответы
Адресат Выбыл

Найдите время не предвзято ознакомиться с каждым персонажем того времени из затронутых , что бы не льстить Елене Ивановне

Адресат Выбыл

Вы как пример, что личность - и какая-потрогают при желании без вас😊

Надя И

виртуально-да. реально-нет)

Адресат Выбыл

Вы невидимка и вне социума?

Надя И

да

Адресат Выбыл

Поздравляю

Андрей Будняев

Поль Верлен сам к тому времени "загулял"... Кстати, дочь до конца жизни с ней не общшалась.

Се
Сергей

Надя---вы уж определитесь----или ЭКО или Гала с Дали.............вас перспективы думаю обошли)))

Надя И

😂 😂 😂 👌круто !

Се
Сергей

радует..................

Надя И

😁

Се
Сергей

ваш позитив--заражает

Надя И

)

Се
Сергей

)))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Stormbringer

🖼

Надя И

как всё сказочно в этом мире! )))думаете всё же из-за денег ???

Stormbringer

думаю будь он бедным художником из Жмеринки , она бы мужа не бросила )))

Надя И

ладно

Андрей Торощин

Моя сестра ушла от плохого художника Чупина В,И, к гениальному поэту Ибрагимову А.Г.

Андрей Ростовский

а как вы в сортир по такому снегу пробираетесь? а морозы большие? а собака твоя?😁

Vi Za Vi

Она была страшная,как сука. Таким везет даже на мужиков . Небось жидовка до кучи

Вл
Владимир

потому, что он был ,,страшным, как её жизнь,, ))) а от Дали ушла из любви к книгам))

Надя И

не оригинальничайте))

Вл
Владимир

ответил на ваш вопрос.... что-то не так??))

Надя И

она не ушла от Дали а пришла к Дали от Элюара!

Вл
Владимир

пардон... затупил...))))

Rusa Urartu

это типа как платонический любовь--Её любит Платон, а с ней спит Харитон,

Вячеслав Кимлык

По томже причине, что и мадам Лоханкина ушла к инженеру Птибурдюкову

Викентий Ви

Наверное потому, что дали сюрреалист и она с ним может позволить всё

Надя И

да

Ксана Третьякова

Он нарисовал ей фантастические дали...))Муж это мог сделать едва ли!)

Надя И

какая интрига

Ксана Третьякова

Обычная жизненная ситуация...)

Олег Демидов

У Дали всё получалось на порядок лучше.....В том числе - и картины))))

Владимир Коваль

Член до кишок да денег мешок,вот две главные причины ухода

Евгений

Пожалуй, это последнее, что интересует меня в этом мире.

Григорий

у того денег больше, большой,-податливый как пластилин

Бахтияр Бахтияр

потому что дала, если и ты Дала бы я бы тоже к тебе ушел

Бахтияр Бахтияр

если что звони

Надя И

хорошо

Бахтияр Бахтияр

буду ждать

Надя И

да

Бахтияр Бахтияр

Мой братишка Андр хочет познакомиться с твоей сестренкой Кисей

Тимофей Казаков

Потому что Галина по-испански курица.😀😀😀

Любовь Ф

думаю, что это очевидно. от бесталанного мужа к гению

Геннадий Пак

Потому что Дали хвалил ее за каждый сделаный минет