💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

11 мая в оккупированной части Донецкой области на границе с РФ на выезд из Украины образовалась очередь автомобилей на километры.
Соответствующее фото опубликовал в Telegram советник мэра временно оккупированного Мариуполя Петр Андрющенко.
"Ничего особенного. Просто сегодняшняя 10-километровая очередь желающих сбежать из оккупированной Донецкой области (не только) на украинско-российской границе возле Новоазовска, – написал он. – "Паники нет (с)".
Душевно, по-домашнему?

Ответы
Галина Галчонок

некотоые вовремя слиняли, сегодня прилетело по Луганску в районе завода неплохо

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

То ли еще будет!Привет девочки!

Галина Галчонок

ПРиветик, читаю паблики- бальзам на душу .предполагая тутешние дылыныры сейчас начнуть истерить,

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это точно😂😂😂ишо как.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Дівчатка, подивіться, що під цим моїм питанням "защитник отечества" відповів.

Галина Галчонок

а какой ответ можно ждать от путиноидной ваты🤷‍♀️

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вообще-то я ему вообще слова не давала.☝