Я*
Яло ******

Всевозможные мухи, тараканы, байки про дежурный половник и крысиное мясо не глушат здоровый аппетит офисного сотрудника.
Но вот главный повар столовки, бегущий в обед к ларьку за хот-догом настораживает... .

Ответы
Olga Kras

....всегда хочется чужой стряпни попробовать, своя- то приелась))))

Я*
Яло ******

)))

Таня Бачуркина

Жуть ... Повар и хот дог ... Даже тараканы на второй план ушли

Я*
Яло ******

)))))

Егор На Морозе

не ссы в кампот... - там повар ноги моет........

Я*
Яло ******

)))))))классс

Я*
Яло ******

молодец....

Я*
Яло ******

моя школа....жги дальше))

Егор На Морозе

ты мне симпатична.....))

Наталья Голубева

это точно! Тиграм мясо не докладывают!)))

Sl
Slav@68

Повод задуматься))))))))))))))))))))))))

Абай Жалмагамбетов

больше грязи шире морда

Ригханзар Сумеречная

задууумалась

Ильшат Рамазанов

Семья из двух торговых представителей - это сплошной здоровый образ жизни... 🙂

Ригханзар Сумеречная

и не говорите)

Ильшат Рамазанов

В торговле - около 7ми лет, алкоголь - одна из немногих областей, чем еще не занимался))) Вообще, надеюсь скоро завяжу с этим и наконец то займусь своей мечтой - кафе)))

Я*
Яло ******

))))))