Куртуазный Маньерист

Я узнала очень много чего.Я на том свете побывала.Вылетала из своего тела,умирала,а потом возвращалась.Поэтому не суди о том.чего совсем не знаешь. ©️ Вероника Королевская

Ответы
Яна

Под наркотиком тоже возникают видения и ничуть не менее реальные. На самом деле так и происходит, кода свет как бы отключается. Это кровь отходит от головы. А бесы показывают эту картинку человеку, как будто это он со стороны смотрит.

Яна

Ну, какой вопрос, таков и ответ

Куртуазный Маньерист

хороший ответ) я получил удовольствие, спасибо вам)

Яна

Да, пожалуйста.

Яна

Спасибо

Алена.

Хотелось бы верить. Но с годами вера в это все меньше и меньше. Я не буду судить ничью веру, но поняла, что я живу здесь и сейчас, и стараюсь создать все условия для своей радостной жизни.

Тамара Коваль

я тоже там была... и что? ничего там нет... ни света, ни тоннеля... а вот то, что человек от туда возвращается другим - это точно!

Тамара Коваль

с того света

Куртуазный Маньерист

поздравляю

Тамара Коваль

спасибо

Куртуазный Маньерист

пожалуйста

Галина Свирякина

Я тоже умирала, но никаких длинных коридоров не видела, и света тоже.Слышала голоса, но наверное это были врачи.

Елена Че

мне только кажется или это ахинея какая-то?)))))) и ху их эта Вероника королевская?

Зоя Гречишкина (Базарова)

Такое "удовольствие "не только вас посещало.Родных увидели на той стороне ?

Ирина Ткач

И что? я тоже была на том свете, довольно таки инетересно

Элен 18

Мне она не нравится и ее слишком заумные писания !

Куртуазный Маньерист

заумные писания у Королевской? )

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

реанимация в который раз прошла успешно...

Куртуазный Маньерист

несколько поживее окрашено

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

чёт вроде тут уже глухо и пора валить

Куртуазный Маньерист

как скажешь

Элеонора Калиткина

игры разума никто не отменял)

Lilia Cara

Не суди, и не судим будешь...

Куртуазный Маньерист

не имей жены раба твоего

Анна

Душа вечна - это известно.

Куртуазный Маньерист

а я вот например, не только не слышал от него никаких слов, но и самого его видать не приходилось

Анна

«Блаженны невидевшие и уверовавшие» (Ин. 20:29)

Куртуазный Маньерист

так это просто буквы

Анна

Это для вас

Куртуазный Маньерист

это объективно так, а не для меня

Владимир Ефимов

Как я понимаю Веронику!...

Куртуазный Маньерист

а это заметно

Liza

Политиканка из Украины?

Надежда

А там хорошо или плохо?

Куртуазный Маньерист

их было как минимум три..таянье ледников и еще некоторые причины

Надежда

А какой урок из этих событий можно извлечь? Что полезного можно взять от таяния ледников?

Куртуазный Маньерист

извлекайте какой хотите)

Надежда

Например, во время Ноя спаслись только те, кто слушал указаний Бога. И если мы слушаемся указаний Бога, то можем избежать кучу неприятностей и даже спасти жизнь свою.

Куртуазный Маньерист

вы почитайте другие сказки и заходите)

Владислав

И каково там?

Владислав

Я мачете ткну.

Куртуазный Маньерист

у нее третий глаз пробивается.. мама мия

Владислав

Шоколадный? Пробку ставь!

Куртуазный Маньерист

перчатки резиновые посеял

Владислав

Засада.

Надежда Генералова

И она прва.

Куртуазный Маньерист

клиническая смерть - это не смерть, это - медицинский термин, означающий остановку сердца или дыхания, это состояние обычно сопровождается галлюцинациями, из-за кислородного голодания мозга

Надежда Генералова

.А какая разница.А сейчас смотрю на себя со стороны. до сих пор.Жизнь переосмыслила.

Куртуазный Маньерист

вижу я как вы переосмыслили

Надежда Генералова

И как вы это увидели.?

Куртуазный Маньерист

ну по тексту естественно

ит
ирина табунцова

Кто такая?

ит
ирина табунцова

Хитрый какай)))

Куртуазный Маньерист

ну куда мне до Королевской))

ит
ирина табунцова

Врешь ты все про эту тетку, нету такого философа))

Куртуазный Маньерист

ну как же нет, текст перед вами)

ит
ирина табунцова

Вот молодец какой, и кличку поменял на нормальную и фото реальное))

ᚦᛊ∨ᛁ

согласна))