Алька Energizer

Спрашивайте. Только слов у меня больше нету. Одни цитаты. Тут же любят цитаты и всякие заповеди-проповеди? Только мне кажется , что самую мудрую заповедь (как выяснилось, воровскую) я прочтитала в виде татуировки на предплечье одного тинейджера в московском метро. И мне она очень запомнилась. Точностью и лаконичностью. Три слова всего. Потом такие тату я у многих видела. А вы?

Ответы · страница 2
Сергей Сергин

какое тату то?

Алька Energizer

"Не верь, не бойся, не проси."

Сергей Сергин

отличные слова а я такое видел держись мой мальчик на свете два раза не умирать ничто нас в жизни не может вышибить из седла

Befora

расскажи

Алька Energizer

"Не верь, не бойся, не проси."

Befora

афигеть

Befora

)) воланда жизнь

Befora

ес

Befora

)

Лидона Я))))

втф

Лидона Я))))

ничего забудьте как страшный сон.

Алька Energizer

Страшно почему-то мне не было...Ну ладно.)

Краказявка

нет

Алька Energizer

"Не верь, не бойся, не проси."