Людмила Макарова

тут один чувак мне польстил, заподозрил у меня наличие мозгов)) почему модераторы не заблокируют в спрашивалке нытиков и женоненавистников?

Ответы
Бв
Бва

я думаю модераторам нужно блокировать в первую очереть тех у кого висят вопросы больше одних суток - аот это было бы правильным....

Людмила Макарова

тоже нужно

Аs К.

здесь феминисток больше в разы!постоянно провоцируют вопросами о якобы превосходстве женщин 😄

Людмила Макарова

этих туда же....как женщина не может без мужчины так и мужчина без женщины,а эти отщепенцы пусть топают в европу там геи и лесбиянки в большом почете

Аs К.

я не про это.почему мужчины такие вопросы не задают?а феминистки и задающие такие вопросы женщины и есть лес би или потенциальные лес би

Людмила Макарова

знаете меня бог уберег,я мыслю несколько иначе чем они,я считаю их жалкими,кто то их когда то обидел,вот они желчью и брузжут

Аs К.

вот и хорошо 🙂 🌹

Вито Симони

Для модераторов это свои

Алексей Журка

Ага и мужененавистников

Людмила Макарова

вы сильный,а они слабаки)))))))жизнь прекрасна и удивительна и к людям нужно относится так,как бы ты хотел,что б они относились к тебе...,аа эти особи сеют ненависть и злобу,но в ответ мечтают получать добро и любовь,ну так же не бывает

Алексей Журка

Видать так и есть

Людмила Макарова

не видать,точно

Алексей Журка

Спасибо

Людмила Макарова

пожалуйста

Игорь Ерошенко

правда что ли?

Людмила Макарова

так дуракам же проще живется,вы не находите.....,а женщине быть глупенькой и бестолковенькой вдвойне удобно))))))))))))

Игорь Ерошенко

быть или казаться?

Людмила Макарова

поймал)))))))))казаться конечно

Игорь Ерошенко

это ж какое умище должно быть...

Людмила Макарова

так это от рождения заложено в каждой девочке,просто кто то это понимает,а кто то нет