Tatyana Gapanuk

Вы согласны или нет что мужчины❤️ нам дают иллюзию любви❗ ❓

Ответы
Андрей

Думаю, что в этом вопросе нет гендерной привязки. Насколько мне известно, к любви имеют предрасположенность крайне малое количество людей. Остальные о ней узнают из вторичных источников и создают иллюзию, для достижения эгоистичных желаний и позывов.

Сильвия Нагваль

Иллюзии создают люди сами для себя. А окружающие - на какие-то отрезки времени - могут соответствовать этим ожиданиям. Потом наступает новый этап в их жизни, - соответствие ожиданиям прекращается, - и все, "любовь прошла, завяли помидоры, все мужики - ..."

Дм
Дмитрий

Ну переключайся на женщин, если мужчины не устраивают. Да только здесь Россия, не Европа. Толерантностью головного мозга не страдаем,

М)
Медузьон )))

Станем трезво смотреть на мир всего лишь)и понимать что мы всегда можем заблаждаться)

Дм
Дмитрий

А что, трезвость не предполагает искренности? Да, заблуждаться мы можем, от этого никто не застрахован. Да только разница между нами в том что ты ждешь подвоха и обмана. Когда это случается, говоришь - ну вот, этого и следовало ожидать. Все есть иллюзия. А я нет, от человека, с которым отношения хочу строить, априори только хорошего жду. И мы с тобой не поймем друг друга.

М)
Медузьон )))

Я априори не жду подвоха и обмана с теми людьми с которыми строю отн) дело не в том) они просто могут по своим внутренним подвижкам не быть к ним готовыми)

Дм
Дмитрий

А разве это должно как-то влиять на твое отношение к этому человеку. Делай что необходимо, не оценит человек, значит не твое. Не надо все в ранг иллюзий возводить.

М)
Медузьон )))

Так оно и так получается)серцү то не прикаңешь)

Дрок Виктор

Не правда ... Мужчины дают любовь, а взамен получают кучу иллюзий. У некоторых их уже, как у дурака фантиков ... Кидалово, чистой воды ...

Никто

Согласно Ведическим сказанием это не так в иллюзию водят как раз те кто на мётлах рассекають

Зоя Мурко

что вы хотите увидеть то и видите, как и мужчины видят тоже только то что хотят увидеть

Надежда Из Сибири.

А у женщин, обычно, даже после тридцати лапша с ушей не падает....вот и видят, что хотят

Надежда Из Сибири.

Точно, точно

Никифоров Валерий

На до же , а я думал что мужики за эту иллюзию отдают вполне материальные вещи.

Александр Кузнецов

В каждом отдельном случае—что-то своё. Бывает и так. А любовь есть любовь!

Михаил

Вот такие мы иллюзионисты ловкость рук и не какого мошенничества)))

Сергей Сидоров

Нуууу. Нет. Не всем вам. Некоторым дают полное счастье. Простите.

Владимир Никитенко

Но если Вы считаете это иллюзией-на здоровье. А что не иллюзия?

Борис

Сначала нужно определиться - что такое сама Любовь. 🙂

Борис

Вот когда определитесь - тогда спрашивайте. Только учтите на эту тему написано много книг, и никто так и не сформулировал - что такое Любовь! 🙂

Поничка

Согласна. " я его слепила из того что было," сама и влюбилась

Гарсон №2

Если мужчина, что то делает, для Вас. Это уже не иллюзия.

Ведающий.

А может мы даем любовь, а вы превращаете её в иллюзию?)

Ведающий.

Эххх. Фиг поймёшь, что творится...

De
Demoralizer

Иллюзию семьи дают женщины увлеченные только собой.

Андрей Борейко

А любовь она и есть только то, что кажется. Из песни.

Андрей Волощенко

любовь это вообще иллюзия и помрачнение рассудка

Сергій

Да, потому что мы вас любим, а вы как правило нет

М)
Медузьон )))

Почему ток мужчины?)возможно все иллюзия)