Чёрный Кот

А вы знаете что ведущие места по алкоголизму занимают Германия, Франция и Англия?! Особенно немцы и французы самые спитые народы! И не надо пургу гнать на Россию, о том что русский Ванька не просыхает! Это подлая клевета и заранее подготовленный стереотип о русском Ваньке,раздувается "кое кем" в целях очернить Россию и показать её в глупом и свинском виде в глазах мировой общественности. А это всё гнусные враки, потому что нигде мы не видим в России в реальной жизни такого "пьяного свинства"!

Ответы
Тамара Гончарова

А как словаки пьют, не передать! В студенчестве я летом работала гидом-переводчиком для практики нем. и англ. языков. Но иногда попадались группы из Чехословакии тогдашней. Ну чехи более сдержанные, а словаки ходили по городу и в автобусе с поллитровкой в кармане и приставали угощать гида. Спасу не было! Говорить с ними было легко на украинском.

Тамара Гончарова

Мария Антуанетта похвалялась, что мылась 2 раза в жизни - при рождении и перед своей свадьбой

Чёрный Кот

Конечно исконно русское- баня.. Мы вообще всю Европу научили мыться по-человечески.

Чёрный Кот

Да она же была как и все француженки, шлюха.

Зоя Овсиенко

"В месяц" - это уже прогресс...Людовик14 только надушенным платочком руки обтирал. А большинство мылись 2-3 раза за ЖИЗНЬ...

Чёрный Кот

Да, это факт! А раз в месяц, редкие, и самые продвинутые, кто примыкал к русской культуре.

Natalya Ostrovskaya

ну слушайте, а кто на русских гонит, если не сами русские? у немцев и французов неутешительные показатели по пьянству, но они это скрывают

Kaleria **

Я не общаюсь с людьми которые имеют такое мнение. Видимо у вас другой круг общения. Может просто стоит пересмотреть именно его.

Эм Ма

Про французов точно вранье. Была и видела. Пьют сухое вино за обедом, и то если не за руль садиться

Лариса Мельникова

а посмотрели бы на финнов, когда они приезжают в Россию , нажираются до поросячьего визга

Чёрный Кот

Да, я знаю! У себя дома они нажираются тоже будь здоров.

Лариса Мельникова

а я работала рядом с гостиницей, насмотрелась

Чёрный Кот

Да тут ясно всё

Рая Люба

А в Германии прямо лежат на улицах пьяные мужики, как свиньи?

Майя Петрова

Финны и японцы тоже здорово пьют - нашим не угнаться...

лариса лариса дорофеева

Вы забыли Молдавию, Румынию и Болгарию...

Чёрный Кот

👍 ну это само собой

Евгений Вахтель

ну в глубинке легко можно это увидеть))

Иля Girl

Заучит как тост )))) выпьем за это !😆

Vi Za Vi

Ты прав. Собака лает караван идет

Чёрный Кот

👍 точно

Анна

Все правильно сказано

Леди Мила

👍 Патриот!!

Светлана Вдовиченко

Согласно

Чёрный Кот

Да не состаритесь!!! Душа то ведь она всегда молодая!!! 😃

Светлана Вдовиченко

Душа-то да, тело, вот, старится...

Чёрный Кот

Ну и что, главное душа!!

Светлана Вдовиченко

Да! Будем стараться жить долго и счастливо...

Чёрный Кот

Вот это самое главное!!