Ду
Душа-К-Свету

Работаю кассиром в дикси и каждую пятницу в очереди идут осуждения тех,кто набирает алкоголь теми,кто не считает,что надо непременно придумать себе повод напиться. А вы к кому относитесь?

Ответы
Ванькин Сын

Я перезагружаюсь почти каждую субботуи не придумываю поводов.напиваюсь до потери чувства времени и пространства.Недолгое оставление враждебной реальности позволяет дотянуть мне до следующей субботы без срывов и перегораний.Небольшая плата за манящую стабильность

Ду
Душа-К-Свету

Оставление реальности может происходить по разному. Просто вы хотите пить и придумываете себе глупые оправдания

Helg Sibiryak Питер

Больше к "напиться", чем "в носу поковыряться". Тяпница есть тяпница. Ритм жизни у каждого свой. Раньше с товарищами по работе люди выпивали. А сейчас только собутыльник, несомненно - > корифан это святое

Ду
Душа-К-Свету

Ну да,главное напится. А как тянуть деньги потом так,не важно правда

Helg Sibiryak Питер

Что такое: "тянуть деньги потом"

Ду
Душа-К-Свету

Жить дальше после бухла

Helg Sibiryak Питер

Ты же напиваешься, а не пропиваешь.

Ду
Душа-К-Свету

Ну да,ну да. И алкоголь за спасибо дают

Helg Sibiryak Питер

Я оплачиваю алкоголь, а не пропиваю. Соответственно, есть лимит на покупку выпивки.

Роман

Вообще не пью. Ни капли. Только вода, чай, можно натуральный сок, сок берёз, цикорий, редко какао. В общем, спирт , иду мимо, мне цирроз печени не нужен.

Роман

Ээээ....вот тебе и соотношение : здоровье/прибыль

Ду
Душа-К-Свету

Убийство их здоровья и моих нервов. Придет какой-то такой вонючий алкашина еще и целоватся лезет. И хрен че сделаешь права не имеешь. Одному рыло расквасила так менты за побои дело состряпали быстро

Роман

Тебе дело ??? Уууу... блин.... Как можно в чем-то обвинять такую красотулечку)))😉😌🤗😋😇

Ду
Душа-К-Свету

А ты мусорню нашу не знаешь

Роман

Ммм... Если они закон, значит, им все можно? Превышение должностных обязанностей?

Вадим Хасанов

Это лело каждого. В вашем случае есть те кто помогают выполнять план по алкоголю и те кто помогают выполнять план по другим товарам

Ду
Душа-К-Свету

Планы ставятся не на конкретный вид товара,а на акции,в которых зачастую то,что залежалось на складе. Сразу видно эту кухню вы не знаете.

Вадим Хасанов

Акции предлагаются поставщиками. Не магазин их сам по себе организовывает.

Ду
Душа-К-Свету

Еще раз повторяю не лезьте в то в чем не разбираетесь. Поставщик может лишь предложить сделать акцию,а магазин смотрит выгодно ему это или нет. Продает же товар не сам поставщик вот магазин и решает а что акция даст ему или не даст ничего тогда и не делает

Вадим Хасанов

Магазин не владелец товаров, товары в магазине на реализации. Акции предлагаются поставщиками и ими же прорабатываются. Я никуда не лезу. Я знаю о чем говорю.

Ду
Душа-К-Свету

Оно и видно как ДУМАЕТЕ что знаете. На этом считаю наш разговор окончен. Если не знаете элементарного что магазин делает акции чтобы тупо не потерять прибыль потому что после просрочки все просто спишится и все о чем с вами вообще можно говорить. ДУМАЙТЕ что знаете куда лезите дальше(если есть чем конечно). Всего доброго

Вадим Хасанов

Акции предлагают поставщики. Магазин же просто исполнитель.

Ду
Душа-К-Свету

Очередное блабла

Сергей Л.

Бегу от этого бегом! Лучше я за околицей погуляю, а люблю утро, все дебоширы и алкаши дрыхнут до обеда, тихо и приятно без них!

Ду
Душа-К-Свету

Да нет,некоторые и в 9 и в 10 утра ползут за опохмелом

Сергей Л.

Некоторые! Но основная масса в отключке! Утро, самое лучшее время, а вечер....

Ду
Душа-К-Свету

А вы и к словам цеплятся любите. Хорошо ползут в 10 утра

Сергей Л.

А вам какое время?

Владимир Зернов

Пятница у католиков считается святым днем с постом и молитвой, поэтому напиваться рекомендуется в любой другой день недели

Виктор Ш

Люди, не способные организовать свой досуг без алкоголя (добровольное сумасшествие) вызывают сочувствие и даже жалость!

Ду
Душа-К-Свету

Согласна. Обычно от них слышу нечто из серии как жду не дождусь вечера чтобы тоже напиться и сильно ржут не веря когда говорю что не пью. Мол я че не русская отдыхать не умею

Виктор Ш

Не умеют иначе...

Ду
Душа-К-Свету

Ага. И на утро за добавкой на опохмел

Ша
Шальная🇷🇺

Пятница не повод напиться, и даже не повод выпить.) Это просто день недели перед субботой. Кто считает иначе, алкоголики.

Ду
Душа-К-Свету

Они себя называют умеющие красиво отдохнуть в отличии от остальных скучных идиотов. А по сути ты прав

Татьяна Tatiana

пью несколько раз в году. на ДР и больших праздниках. не считаю, что надо часто напиваться

Юра Коведяев

я - к любителям выпить вкусно, но это не значит часто (вкус теряется) и много(тогда ваще пропадает) Это про твино. Ежели вкусное, за вечер у телика, или за компом могу пузырёк усидеть, особенно под фрукты подходящие на закуску

Ду
Душа-К-Свету

А еще я смотрю ты к любителям влезать в чужие диалоги. Мама в детстве не научила что лезть когда не просят как минимум некрасиво

Юра Коведяев

Тогда уходи в личку, а здесь общак

Ду
Душа-К-Свету

Уходи нахуй и побыстрее. Общаг у тебя будеь в обществе таких же старых идиотов как ты усек

Юра Коведяев

Какая воспитанность - из всех дыр так и прёт. Приятно сознавать, что я куба выше такого

Ду
Душа-К-Свету

Чья бы мычала про воспитанность. Научись сначала понимать,что если ты где-то воез где не надо этого и не надо делать а уже потом тявкай про воспитанность. Или это в твоем селе живут по принципу влезь без мыла,так там и влезай

Андрей Павлович

Я спортсмен, алкоголь не уважаю. Но два раза в год могу выпить бутылку вина.

Валерий Шилов

Я свою меру испил до дна! С 2010-го веду абсолютно трезвый образ жизни.

Павел Сингин

Кстати,спасибо за совет...как я понял,хорошее пиво есть,но дороже

Ду
Душа-К-Свету

А хорошего за дешево в принципе ничего не бывает

Павел Сингин

И хорошее пиво это в стекле думаю

Ду
Душа-К-Свету

Почему,главное содержимое,а в какой таре дело десятое. Я например банки беру и тоже то же самое

Павел Сингин

Не доверяю банкам

Ду
Душа-К-Свету

Каждому свое. За сьекло еще и за тару платить дорожн

Павел Сингин

Ну это да

Ирэн Понарошку

А я вообще никого не осуждаю... Сама нахерачилась в пятницу 😂

Ду
Душа-К-Свету

Вот в чем кайф сделать себе лишние проблемы

Ирэн Понарошку

От чего проблемы?

Ду
Душа-К-Свету

От бухла на утро будут проблемы

Ирэн Понарошку

Да никаких проблем... Расслабились и за работу

Ду
Душа-К-Свету

Ну ну

Александр Шебалин

А я просто к этому отношусь.Могу пить алкоголь,могу и не пить.

Ду
Душа-К-Свету

Я примерно так же. Обычно когда это говорю ржут что русский человек такое не скадет потому что умеет отдыхать по полной

Александр Шебалин

Возможно,но я с детства был к рулю приучен,и часто машиной управлял.А потом вообще стал возить некоторых высокопоставленных деятелей.Хоть постоянно ездил и с сиреной,и маяками на крыше авто.Но все равно не употреблял спиртного в рабочие дни.А в выходные было,но опять-же мало употреблял,т.к.постоянно утром проходил проверку у врачей,на наличие алкоголя в крови.

Ду
Душа-К-Свету

Я за руль так и не села,но и пить до потери пульса мне просто не надо. Не поверишь даже с бывшим из-за этого разбежались. Стыдно ему было что его баба не может нормально в компании выпить

Валентина Мезрина

которые не пьют и не осуждают, ибо с такими не сталкиваюсь

Ду
Душа-К-Свету

И прям всегда не сталкиватся выходит?)

Валентина Мезрина

всегда не сталкиваюсь, так как в магазинах, где продают алкоголь не бываю

Ду
Душа-К-Свету

А продукты? Во всех продуктовых так или иначе есть алкоголь. За продуктами не ходите

Валентина Мезрина

хожу на экорынок

Ду
Душа-К-Свету

Аа,понятно. Забили себе голову новомодным бредом. У меня лучшая подруга работает на таком типа экорынке и прекрасно знаю,что эко там столько же сколько ща натуральности в принципе в любом продукте

Валентина Мезрина

Для меня посетить супермаркет- большое испытание: не переношу людных мест, атмосфера этих огромных помещений со снующей толпой- это не для меня, скорее ищу выход на свободу. Овощи у меня свои, колбасы- не покупаю, только вот молочку покупаю, но только в одном месте и у одного и того же производителя, крупы и масла только в "солнце" покупаю- там тоже нет толпы. Так что обхожусь без супермаркетов.

Сергей Крушенко

Я поводы не придумывает!, к алкоголю отношусь спокойно.

Nn

Ни к тем, ни к другим.
Нечего обсуждать и повод не нужен

Сергей Никифоров

Ни к каким... Пью, когда хочу... Не привязан к календарю...

Во
Воля

я за трезвую Россию. Индейцы в америке уже напились

Ду
Душа-К-Свету

А причем здесь мы и Америка. Пусть там у них хоть вымрет все это их проблемы

Во
Воля

Для тех кто не знает историю, для того нет будущего. Для таких существуют грабли.

Lady Winter 🇷🇺

К третьим) к тем кому пофиг и на первых и на вторых))