Иг
Игорь

Зайдя в магазин покупатель спрашивает у продавца:сколько стоит 1;продавец -20 рублей.покупатель;а сколько 12; продавец-40 рублей:покупатель: тогда дайте 120; продавец-свас 60 рублей.очем идёт речь???

Ответы
Славян Ёпте!!!!

Цифры на дверь входную.. .
только вообще задача звучит так:
Диалог между покупателем и продавцом в магазине хозяйственных товаров.
- Сколько стоит один?
- Двадцать центов.
- Сколько стоит девятнадцать?
- Сорок центов.
- Тогда дайте мне, пожалуйста, девятьсот одиннадцать.
- С вас шестьдесят центов.
сумма увеличивается в 2 и 3 раза - т. е. и единиц товара 1->2->3 шт. И почти сразу после этого понятно - что 19 и 911 не количество, не число, а НОМЕР.

Иг
Игорь

Верно

Malыshka Mю

Что-то строительное наверно... На подобии хомутов

Иг
Игорь

Не только

Весна

цифры на дверь входную

Иг
Игорь

Верно

Гульшат Акбашева

Россия

Иг
Игорь

НЕТ!

Иг
Игорь

Вот именно НЕТ!