Графиня

Поезд жизни несёт вас к станции ИЮЛЬ. Какие полустанки ожидаете встретить?

Ответы
Алексей Генералов

Я это называю машиной времени. Когда-то мы все хотели попасть в будущее и вот пронеслись сквозь время на пятьдесят лет и видим то, что мы видим, тогда мы еще не знали что грянут 90-е, что распадется наша страна, что придет к власти алкаш, который позволит разбазаривать нашу страну, наши богатства, что придет хитрый рыжий лис Чубайс, который запустит этот передел собственности, что возникнут из ничего великие певицы на подобии Глюкозы, тогда мы еще не знали, что вернется Крым, когда-то так беспечно подаренный Хрущевым, еще многое и многое мы тогда не знали.

Графиня

🆗

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Беспросветные тянутся дни,
Нет богатой и знатной родни,
И не хочется думать о лете,
Ведь опять мне Канары не "светят".

Впрочем, есть несомненные плюсы:
Я не лезу на стенку от флюса,
На меня не свалился кирпич,
У меня нет ни СПИДа, ни ВИЧ,

Не мешаю бетон я на стройке,
Стеклотару не тырю с помойки,
Не мотаю пожизненный срок,
Есть и крыша, и хлеба кусок,

Две руки, две ноги, пара глаз -
Как же мне повезло, просто класс!
И по правде, сказать между нами,
Не грозит мне лет триста цунами.

Не сдержав облегченного вздоха,
Я решил: не так уж все плохо.

Игорь

Несёт нас поезд жизни в никуда
А в общем то и даже не откуда
Летят недели, месяцы, года
И не узнать доедем мы до куда
Посадим мы в него своих детей
У поезда нет станции "конечной"
Его маршрут, от самых первых дней
Наверное, до полустанка "Вечный"

Графиня

классно 👍

Игорь

🙂

Снежана

если До июля - то полустанки "закуп продуктов", "оплата коммуналки, телефона, Интернета", "получка", "раздача долгов"))).

Лидия Синицына

Вот, буквально завтра опять будет ,, полустанок,,....обещают снова поставить блокпосты вокруг горола..

Андрей Лященко

Вот встретил сегодня смерть , хорошо хоть не близкого человека , Проехали прослезились .

Люблю Тюльпаны

Полустанок ОТПУСК!!! И чтобы полустанков " надо выйти на работу" не было на моем пути

Ирина Королева

"Поливалка", "Тяпочное", "Полянка земляничная", "Урожайное" и конечная - "Масленкино".

Анжела Никулина

МВД, паспортный стол, гор.больница, ж.д. больница, республиканская больница, СТО.

(◆_◆)

Полугодовой отчет. Контрольный прием у хирурга. Плановая госпитализация.

Александр Белов

Затягивание гаек, посадки, падение курса рубля к $. И прочие такие радости.

Качается вагон стучат колеса глухо
Так хочется сойти но остановок нет..))

Графиня

🌹

🍬))

Юр ..Спб

На такую станцию мне не надо,у меня своя,и полустанков на пути нет

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Блин думаю , стоя еа станции, мимо 1вагон2 и так все 31.

Валентин Зуев

... хоть , отдохнуть перед остановкой 31 июня ...

Поручик Ржевский

огород с тяпкой и жука колорадского😱😆😢

Графиня

значит станция Колорадо.

Константин Дос

а июль - прямо-таки станция, не полустанок?

Константин Дос

так станция-то не июль, а поездка. Она и в январе может быть..

Графиня

Костя, вы что такой трудный.

Константин Дос

Да обычный я. (но не всем со мной легко.. так уж вышло..)

Графиня

🐱

Джами Асад

Есть их несколько, если не пролетит мимо...

Раиса Бобкова

Поезд экспресс движется без остановок)))

Графиня

А так хочется на полустанке погостить.

Раиса Бобкова

Может кондуктор нажмёт на тормоза?

Графиня

🆗

Роберт Си

мечтаю оказаться на станции "сентябрь"

Графиня

что там в сентябре?

Роберт Си

кончатся запреты, хочется в спортзал