Наталья Краличкина

Вообще я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов. А Вам он помогает?

Ответы · страница 2
Елена Меленевская

Очень! Особенно на дачном строительстве - таджики только этот вариант русского понимают

Александр Тихонов

Конечно! Давно замечено: Если что-то не получается, сматеришься и вот оно -получилось!

Галина Абрамова

Я стараюсь не ругаться,если в гневе вылетит,но это неповседневное средство общения.

Раиса Зборовская

"Мы матом не ругаемссси, мы на нём разговариваем" (с). :-)))))))))))))) Народная пословица.

Наталья Краличкина

А я, ребята, ругаюсь матом.. Такое дело... ну виновата... Да знаю, девочкам неприлично, Но я же непросто...я же "на отлично"! Когда бывает, что все достанет, то дождь противный, то одежда сядет... И вот тогда-то с душой, с размахом и вдохновенно: пошло все на ..!!!

Александр 505

Когда на рыбалке срывается крупная рыба, я, ну,не могу крикнуть - чёрт побери....)))))

Сестра Любы И Нади

Оскверняет человека не то , что в него входит , а что выходит. Слова из библии.

Николай Мамаев

да помогает.одним словом можно описать предмет..деиствие и предназначение

Ева Адамова

сброс энергии, это бренд русского языка. Многие иностранцы его используют

Борис Назаров

45 лет тому назад, был студентом в колхозе, там скотина только мат понимала.

Владимир Неверов

Ужасно, когда приличная с виду Ж матерится. А мат на войне только помогает

Belich Roman

Я не ругаюсь, но иногда цитирую.. Но если честно - то иногда думаю матом....

Анатолий Чурин

У меня друг на нём говорил -" Иду б.ля, смотрю б.ля, ё пт мать ,ни х.. себе!

Наталья Краличкина

Ну вот это как раз совсем не понятно, хотя и доступно....

Анатолий Чурин

как непонятно, он нашел что то! 😄

Наталья Краличкина

я и говорю - доступно!!!! не всегда можно выразить что-то на "обычном" лексиконе.

Александр Гусев

Матом не ругаются. Матом разговаривают. Во всяком случае в армии... 😄

Дмитрий

Умный человек этого избежит, у меня пока не всегда это получается

Виталий Долгиев Астана

Мат по своей природе очень опасен! http://my.mail.ru/mail/grizli1953/video/2989/9020.html

Олег Горлинский

Я из них в некоторых моментах жизни чуть ли не стихами говорил ! )

Чп Салмик Микитюк

да,смущаюсь,но пользуусь,когда нужны концентрированные эмоции

Аптер Пётр Яковлевич

Нет.Мат не может помогать.Мат только разрушает из вне человека

Юрий Таранченко

меня тошнит от крема,поэтому пользуюсь русским литературным)

Perviz Mamedov

Да мат иногда помогает. Но ненавижу когда это делает девушка.