Люся Воронова

Почему не построят везде подземные переходы? Тогда у необходимость пропускать пешеходов естественным образом бы отпала у водителей, а только друг друга( и то лишь на перекрёстках)? И пешеходам хорошо - не надо ждать у каждого светофора?

Ответы
Сергей Иванов

Не везде, Люсенька, можно строить подземные переходы, особенно, в Питере! Но максимально их, конечно же, проектируют и возводят! На все необходимы время и деньги!.. И головы светлые, кстати, тоже!!!

Виталий Трифонов

Это достаточно затратно, да и не везде почва позволяет такое сделать. Кроме всего прочего сейчас кругом одни экономисты правят, а не специалисты в какой - либо области. Увы.

А(
Александр (Alexander) Васин (Vasin)

Попробуйте прикинуть сколько в стране переходов, а каждый подземный или наземный переход стоит миллионы- это утопическая идея

Владимир Марков

Все зависит, от мэров городов. На это нужны деньги. Построит переход, а воровать, тогда, что?

Владимир Волков

Итак всю нашу деревеньку Москва перекопали... Куда больше? Что бы город ушел под землю?

Диоген

Потому что спорят с надземными.. В итоге. Оставляют всё как есть..

Фанис Гимадисламов

а лучше как в Челнах машины под землю посадить,пусть там гоняют

Виталий

Странная ты. А чем тогда будут зарабатывать себе ГАИшники.

Юрий Рябенко

Затраты да и не везде можно поставить подземный переход...

Alexandr Nepluev

Построят, но не скоро. Дорого это. Да е не везде возможно.

John G.

все равно люди будут ходить по верху, когда мало машин..)

Юр
Юрий

По той же причине по которой дороги хорошие не кладут.

Айгали Тусупов

Так копать некому - одни юристы да финансисты вокруг))

Хранитель Снов

Да фиг. Они всё равно будут переть там где неположено

Сергей Пермский

Ага, так мы же штрафы платить за пешеходов не будем

Сергей Падерин

а о стоимости работ вы думали?Кто это все оплатит

Валерий Осипов

Меня этот вопрос тоже всё время волнует

Иван Яковенко

не везде есть в этом необходимость...

Ильдар Тухватуллин

типа дорого, зато воруют вагонами

Владимир Яценко

ПОДЗЕМНЫЕ ЗЕМЛЕКОПЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ