Та
Татьяна

Простыла... Все дают советы...Кто "грелку во весь рост", кто "яйца к носу приложить"))) А вы какой совет дадите?)

Ответы
Игорь Морозов

Совет дело хорошее , но , что толку его давать человеку который им всё равно не воспользуется . А тот , кто мог бы им воспользоваться , как правило в советах не нуждается !👌

Та
Татьяна

Кто знает, смотря как припечет)

Александр

Никаких подобных движений, это отнимет так нужную для борьбы энергию и придёт песец, притом воротгик он из себя сделать точно не даст.

To
Torkvemada

на ночь тарелку горячего борща и туда 10 капель соуса Чили Тобаско, потмо стакан горячей водки и под пуховое одеяло, хорошо пропотеть!

Та
Татьяна

Отличный вариант!))

To
Torkvemada

помогает!!!))

Та
Татьяна

Проверено)

To
Torkvemada

Да!

Вячеслав Л.

Если насморк то два варианта. Надо лечить примерно 10 жней,а можно не лечить-через 10 дней сам пройдет

Adeptus Vaasc

Купируй симптомы, организм сам справится, и ни вкоем случае не ешь антибиотики, они для другого!

Та
Татьяна

Уже третий день, температура спала, начался кашель)

Adeptus Vaasc

Неделя-полторы это норм, отхаркивающее ешь типа бромгексина, повторюсь, лечи симптомы, против вирусов или прививка или организм с имунной системой, третьего не дано.

Та
Татьяна

Будем бороться)))

Adeptus Vaasc

И не трать бабло на всякий хлам! Выздоравливай! 🤗🌹

Та
Татьяна

🤗

Серафимка

Хотя бы день отлежитесь дома, больше тёплого питья и ножки в тепло. Чеснок можно понюхать

Та
Татьяна

Спасибо, лук нюхала, а чеснок не пробовала, надо попробовать. Целый или порезанный?

Серафимка

Лучше резанный, больше фитонцидов

Сергей Антипин

растереть спину спиртом, укутаться, пить чай с мёдом или гоголь-моголь

Та
Татьяна

Гоголь-моголь это желток с какао?

Сергей Антипин

мой отец делал так-сырое яйцо. мёд, горячее молоко, сливочное масло, перемешать

Та
Татьяна

Плюс сода, делаю такое от кашля)

Сергей Антипин

соду вроде бы не ложили, не помню

Юрий Котляров

Ну, уж яйца я точно рекомендовать не стану. Ведь они подорожали...

Та
Татьяна

Я всегда дорогие покупала, теперь дешёвые подтянулись ценой к дорогим))

Юрий Котляров

И тем не менее ...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

чай с медом и лимоном и только положительные эмоции)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

спасибо), а вы не обращали внимание, что в этом букете 4 цветка? я раньше тоже не смотрела, потом пригляделась

Та
Татьяна

Капец, никогда не обращала внимания, буду знать🪻

Та
Татьяна

И вам всего хорошего)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

благодарю!)

На
Ната

Ингааерин. Обильное питье,полоскание носа и горла.

Та
Татьяна

Спасибо,это же мне и врач прописал))

Нафаня Щепкан

Люби себя, начхай на всех, и в жизни ждёт тебя успех

Bo
Bonza

Баня, но с мужиком, обязательно ! Поправляйся!

Виктор Дайвер

Водку с перцем, чай с малиной и кое что ещё

Св
Свят

Кто то луком дышит , картошку заваривает ,

Та
Татьяна

Спасибо, что про лук напомнили)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не-е,яйца нынче дороги.Остаётся грелка.

Миннигель

Все по рекомендации врача🖼

Миннигель

🖼Для горла

Миннигель

Дорого но эффективно, мне в 20г местный врач по телефону выписал, уже третий год пользуюсь

Та
Татьяна

Супрадин хорошие витамины, на антибиотик салютаб аллергия. Мне выписали Ингавирин и все)

Елена Данилова

Горячее бульон, суп, чай... и спать

Vitalij Svoj

я за разнообразие в лечении🤗

Герцог Альба

вас натереть водкой???

Та
Татьяна

А потом шубу и валенки одеть?)

Герцог Альба

ну да

Та
Татьяна

Это на ночь делается?)

Герцог Альба

необязательно

Та
Татьяна

Спасибо)

Parchemin

🤣😂 особенно яйца