Viktor Piskov

Как вы относитесь к тому, чтобы создать БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК из бойцов, погибших в результате спецоперации в Украине? Иначе многие их забудут, как забывают погибших в Афгане...

–7
Ответы
Ка
Калипсо

Жаль их конечно. Как и всех погибших мирных жителей...Я думаю,героев там нет. Все жертвы. В Телеграмме есть художник. Он каждый день выкладывает портреты погибших мирных жителей Украины,детей. С описанием из гибели. Читать это невозможно. ,,Вышел во двор,, ,,пошла в магазин,, ,,погибла пол завалами дома,, ,,бухгалтер. На рабочем месте,, ,,в машине с женой и тремя детьми,, ,,гуляла с ребенком,,- кто вспомнит их,нефашистов,обычных украинцев?

Viktor Piskov

Украина точно создаст и всех запишет погибших!

Ка
Калипсо

Украина ничего не забудет

Аптер Пётр Яковлевич

Это бесславный полк.Эти люди под нажимом преступника пришли убивать мирных украинцев и рушить их жильё и инфраструктуру страны.За,что из помнить?Неужели Вы лично верите в справедливость этой войны.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот в том то и дело.

Viktor Piskov

Исход этой войны полностью зависит от народа России. Когда надоест воевать и народ выйдет на улицы с требованиями как в 1917 году, тогда и закончится война, как это случилось с Первой мировой войной. Возможно с большими потерями для РФ,а силой решить ничего не получится.

Аптер Пётр Яковлевич

Именно так

Viktor Piskov

Русские медленно запрягают...

Аптер Пётр Яковлевич

Да.И это тоже

Мирумир

и список натворимых дел на потрете - убил 50, домов разрушил 45, детей трахнул 8 и так далее. папке унитаз привез и кофеварку. маладчинка

Лариса

Да,полный список их злодеяний в Украине,и что бы потомки гордились или стыдились ими

Viktor Piskov

Ну потомки должны же помнить всё.и хорошее и плохое.

Сидящий На Берегу Реки.

В расход всех. И да будет забвение им платой.

Viktor Piskov

Мёртвые сраму не имут...

Сидящий На Берегу Реки.

Мне их срам не нужен.

Viktor Piskov

Это цитата.

Сидящий На Берегу Реки.

Аз воздам. И это цитата.

Петр Соколов

Причина вторжения в Афганистан бала такая, призидент Амин сказал: мы свободная страна и дружим со всеми странами.

Viktor Piskov

Из-за этого президента и всю его семью отравили, а кто выжил расстреляли бойцы группы АЛЬФА?!

Артур. Владикавказ.

Можно попробовать но нужен хороший мозг для спецоперации России из-за США Афганистан ходила

Viktor Piskov

А что изменилось, когда США двадцать лет в Афганистане войска держали?!

Артур. Владикавказ.

Россия 10 была

Viktor Piskov

Но не об этом речь.Полк нужен бессмертный или нет из погибших в Украине?

Екатерина Емелина

Так и будет. Пойдут ниши погибшие ребята в одном строю с дедами на празднике Победы.

Viktor Piskov

Ну хоть потери тогда можно будет посчитать. Американцы всех погибших во Вьетнаме записали на одной стене...

Ѻлегъ

извини, но это пустое ..
их будут помнить, родственники и друзья - этого достаточно

Ѻлегъ

Витя, ну, мои годки последними приняли участие в этой ВО ...и нам только в 2023 исполнится 55

Viktor Piskov

Ну если они сидят в Генеральном штабе тогда конечно...

Ѻлегъ

твой "покорный слуга", на той войне был рядовым, Виктор. и жив только благодаря усердию докторов ..."свинцовый шмель" поцеловал в голову... 🤷‍♂️

Viktor Piskov

Значит спасибо докторам!

Ѻлегъ

не "спасибо" ...великая благодарность

Кот Кот

Я за то чтоб ответить бошки всем кто этим командует и их на столбах развесить

Viktor Piskov

Это уже другой вопрос. Столбы пока совсем не видны...

Моня Гершензон

РЕСПЕКТ !!! шествие такого полка можно будет проводить в день завершения СВО

Viktor Piskov

Можно и без шествия обойтись. В интернете, виртуально.Если всей страной руководят виртуально, из бункера, то почему бы и шествие полка не провести виртуально и не дожидаясь конца СВО?! Например 23 февраля 2023 года.

Моня Гершензон

в бункере, - это о Токаеве ?...который год назад, как обосраный скунс просил помощи у стран ОДКБ (читай у России) во время грозящего переворота, а теперь, как проститутка переметнулся на запад...

Viktor Piskov

Если вам Токаев не нравится это Ваши проблемы. Меня он вообще не интересует. Вы надеялись вероятно что российские войска остануться навсегда в Казахстане, а не попросят их через пару дней покинуть страну? Или обидились на то, что Казахстан теперь нефть в Германию будет вместо России поставлять?Да, ещё ведь Токаев отказался принимать российский орден и признавать независимость ДНР и ЛНР! Действительно совсем не друг получается Путину...

Моня Гершензон

Вам нравятся проститутки? ...что ж ждите очередной попытки переворота... запад вам поможет

Viktor Piskov

Проститутки от ордена не отказываются! А Токаев специалист по Китаю, знает кроме казахского и русского языка ещё и китайский и был послом в Китае.Так что похоже казахстан поворачивается лицом к Китаю.

Валерий Герасимов

Ни с Афганистаном,ни,сейчас,с Украиной мы не находимся в состоянии войны....

Viktor Piskov

А раз нет войны то и погибших нет? Или они есть, но о них надо молчать? С финнами тоже не было войны, была операция по передвижению границы.

Александр Жданов

Я уверен, что это надо просто "автоматом" с общему " Бессмертному полку"!

Александр Жданов

С чего такие выводы?

Viktor Piskov

А что же они делали тогда? Если бы не они, тогда в Афганистан зашли бы американцы.Лет на двадцать...

Александр Жданов

значит не от афганцев а от влияния Америки на Среднеазиатские республики. Впрочем она и сейчас довольно таки успешно оказывает на них влияние. По этому погибшим там ребятам вечная память!

Viktor Piskov

Их называли "интернационалисты".Которые в Афгане...На Украине как называют?

Александр Жданов

найдут название...

Циля Зингельшухер

ё-мое, Путин уже трупы мобилизует. Надо всем своим соседям рассказать

Viktor Piskov

Откуда у вас сведения о мобилизации трупов?!

Циля Зингельшухер

так вы же пишите что создает бессмертный полк.

Viktor Piskov

Это всего лишь вопрос о бессмертном полке! Зачем за меня выдумывать то, чего я не писал и даже не имел ввиду?

Циля Зингельшухер

я же пошутила

Viktor Piskov

Вы пошутили, я тоже посмеялся.

Кирилл Морозов

Создавай. Может, сначала нужно из Мясного Бора вытащить солдат?)))

Viktor Piskov

У меня нет никого на войне.Создают пусть те, кто похоронил своего бойца.

Николай Смирнов

У нас доски мемориальные уже вешают СВОшникам погибшим.

Viktor Piskov

Это я видел по телевизору.На школу вешали...

Николай Смирнов

На нашем доме одна висит.

Viktor Piskov

Ну значит будет и полк.

Fenix🇱🇹

За чем , чтобы ещё больше напоминать людям о их горе ….

Viktor Piskov

вы считаете, что 17 рублей это деньги в то время? Что на них можно было купить?! А три года на фронте это мало кому удавалось прожить...

Fenix🇱🇹

В то время рядовой красноармеец получал от государства обмундирование, продовольствие — сухпаёк или горячую пищу, махорку или шоколад. На фронте были и "сто грамм наркомовских", но многие от них отказывались, обменивая водку на продукты или курево.Также не забываете , что средняя зарплата составляла 33 рубля , потом она выросла до 80 рублей .

Viktor Piskov

Вы ошиблись на порядок в отношении средней зарплаты. У рабочих в 1941 году была средняя зарплата почти пятьсот рублей. Проверьте в ГУГЛЕ...

Fenix🇱🇹

А я как раз таки и проверила

Viktor Piskov

https://ihistorian.livejournal.com/412544.html? Это ссылка .Статистика средней зарплаты в СССР

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хорошая идея только вот это делается после войны..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а кто говорит что они виноваты....наоборот никто не будет отмечать такое событие.. это ведь означает их провал...

Viktor Piskov

Ну хотя бы посчитать так можно всех.

Viktor Piskov

Шойгу уж точно посчитает! Только никому не скажет...

Бывает И Лучше..!

Любим, помним, скорбим и никогда не забудем... 🙏

Viktor Piskov

Правительство явно будет против создания нового бессмертного полка.

Бывает И Лучше..!

Пусть у вас голова не болит о нашем правительстве..

Viktor Piskov

А с чего вы взяли, что у меня голова болит о вашем правительстве?! У меня лично о вас болит скорее.а на правительство мне наплевать

Бывает И Лучше..!

Я тем более не нуждаюсь в вашей заботе..

Viktor Piskov

Почему?

Наталья

Пусть это решат те, кто вернётся оттуда.

Viktor Piskov

Это должны решать те люди, чьи отцы и дети погибли в СВО.

Юлия Пак

Погибших ни за что и помнить не за что.

Viktor Piskov

А в Украине это нужно? Ведь была там Небесная Сотня.

Юлия Пак

Это они сами решат...кого помнить, кого чтить, а кого клеймить.

Viktor Piskov

Нисколько не сомневаюсь в том. что решение примут граждане россии или Украины! Это всего лишь вопрос про ВАШЕ ЛИЧНОЕ отношение к бессмертному полку.

Юлия Пак

Таскать портреты на праздники? Этому явлению уже есть название - "победобесие".

Viktor Piskov

Если вы против, то так и напишите.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Будь он проклят этот Афган!🖼

Viktor Piskov

Согласен!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Увы!🤷‍♂️🙏

Viktor Piskov

Чечня тоже ...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Афган(Пакистан),Ангола(Намибия),бывшая Югославия. Ещё разные страны шарика,но там чуть пиратничали по немногу.В чечне не был,списали вчистую по инвалидности.🖼