Зл
Злата

Летели три страуса. Охотник одного убил. Сколько страусов осталось?

Ответы · страница 4
Ол
Ольга***

2...ведь одного охотник все же убил...а уж как они летели...и почему.....сие неизвестно))))

Andrey36Rus

Ну если не летели, то кого он убил?

Ол
Ольга***

если страусы все живы остались...спроси у охотника

Вячеслав Осипов

Деточка страусы бегают. Это типа летели три крокодила, одног убили сколько улетело.

Не Выясняй)

Да пиздит. Раз он так обкурился что аж страусы летать начали то он бы точно не попал)

Сулейман Рузиев

Гуляли по травке три рыбки! Паслись. Одну поймал рыбак на уду! Сколько рыб осталось?

Andrey36Rus

Рыбак был пьян как и охотник

Раиса Фролова

Как то страцэусы не летают, однако. Обкуренный был. А в этом состоянии все возможно!

Лекса

Три курицы....они ведь тоже птицы....вместе со страусами летели...А охотник промазал..

Andrey36Rus

Класс. Охотник назывется, мазила

Лекса

Да...Ну перебрал слегка...бывает такое с охотниками...

Лекса

А есть кто не пьет!?!😯

Лекса

👍

Геннадий Кириченко

С обрыва в пропасть вполне могли лететь. Осталось три - два еще живых и один дохлый.

Андрон Шрайбикус

Два живых и один убитый. Я знаю, что они не летают, но в условии сказано, что летели.

Просто Sky

Дорогая Ира, страусы к сожалению ,а может быть к счастью вообще ни разу не летают)))

Ка
Катеринка

А чего у тебя страусы полетели то? Они вроде как только бегают быстро и яйца несут

Ка
Катеринка

Да все одинаковые

Ка
Катеринка

Ну ладно...уговорил

Ка
Катеринка

Гуманоид

Ка
Катеринка

Так и есть

Влад -----

😄 это гуси были а страусов три и осталось 😜 охотничек лоханулся

Влад -----

почему??? страусы ведь бегают а не летают 😜

Ну бегают значит ответ то какой?

Алексей Бобков

бежит ёжик и несет на спине 5 яблок,одна груша упала,сколько обрикосов осталось ?))

Столько сколько и страусов

Леонид Литейный

Все спрятали головы в песок, и даже команда... Алга комсомол! на них не действует!

Вадим Головин

Три и осталось. Третьего вернули белочки, которые увидели ЛЕТАЮЩЕГО страуса...))

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

три, если два последующие не улетели))) или один, которого убили, а два улетели....

Степан Удилов

Знаете почему страусы не летают? У них самые большие яйца!))) Анекдот есть такой

Indeets Rybkin

3. 2 живых и один убитый, если только они летели. Но сейчас даже люди пролетают...)

Светлана Соловьева

Остался охотник, который чего то такого напился, что увидел летающих страусов.

Лена Станя

и как \то страусы научились летать?)) что то я в \той жизни похоже пропустила)))))

Федор

Вообще страусам, не дано летать, курица иногда может позволить, на секунды.)))

Федор

Извини, басен таких не было.))))

Федор

Даже не может, Знаю.... Так что ты тут туман на плетень не наводи.)))

Федор

Ааа,... и кто тут ещё бродит...пальцами твоими шевелиТ????

Федор

Нда, а как с вами.... вы же другого не понимаете.....

Федор

Может быть, спору нет......

Федор

Ни ч е г о, н е х о р о ш о.....

Федор

)) Лучше с дамами общаться.)))