Зл
Злата

Летели три страуса. Охотник одного убил. Сколько страусов осталось?

Ответы · страница 6
Ма
Максим

Покажи мне для начала летающих страусов, потом я начну охоту на тебя..

Бала Мут

3...он же его ещё не сожрал...а летели видимо гуси..а эти бежали на него...

Шеронова Наталья

страусы не летают 🙂 но если от трех отнять один, то будет таки два :)))))

Шеронова Наталья

это издевательство над органоном...........если плевать на свою природу- она даст сдачи- отрубит рубильник в ненужный момент и ты просто подведешь себя и других людей

Andrey36Rus

Это у меня профессионально.. А вам то, что не спится?

Шеронова Наталья

я редактор- внештатник в отделе "Военный детектив". уложила детей и читаю рабочую почту. мне лучше работается с 11 примерно до 3-х- когда силы есть. потому что встаю в 7.30- когда у младших каникулы и в 6.50, когда их нет (каникул)........заслужила 🙂

Andrey36Rus

Понятно, а я сейчас тоже пойду, кофе попил и теперь засыпаю.

Шеронова Наталья

ну, тогда сладких снов тебе и приятных мыслей..................

Константин

С каких пор страусы летать начали. Пусть охотник травкой поделится)))

Сергей Беленов

страусы не летают.. так не честно загадка на инерционность мышления?

Сергей Беленов

какого цвета стоп кран в самолёте?

Сергей Беленов

не буду вас разочаровывать..

Не
Неверьмне

нужный смачный пендаль отвесить чтобы страус полетел это тебе не ёж

Тимофей Лунный

страусы летели? Нихрена их перло, стопудово анаша была качественной

Иван Шастин

Во-первых: страус не может лететь, он умеет бегать, а так два страуса.

Николай Бочкарёв

Было три, убил одного. Значит, двое улетели, а остался один убитый. )))

Viktor Nnn

кого убил охотник? а то не сказано же летящего пингвина или медведя.

Перовская Елена

Ни одного. Они разбежались, а летел кто-то другой, страусы не летают.

Тарас Поторочин

бедные страусы, это как напугать то надо было, что-бы они полетели)))

*~
*~*sun*~*

😂🙊🙈

Александр Tukan

Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь )) Страусы не летают 🙂

Оливка

2живых и один мертвый и страусы летать не умеют ,так для информации

Леонид Писанов

опять фантазии... может лучше с охотником замутить!? сколько раз? )))

лариса лариса дорофеева

Три и осталось, только один мертвый. Только они не летают ,а бегают

Чеширский Кот

все кроме трех одного убил охотник два убьются при приземлении !!!

Павел Касьянов

Летели два крокодила и один пингвин. Сколько всего зверей летело?

Ник Ци

Обкурились страусы чего-то запретного, если полетели 😄😄😄

Владимир Павлов

Да ни одного...они все шмякнулись о землю...а охотник-то промазал...)