Олеся .......

Рабочая неделя начинается с воскресенья, )))зимой снега нет, и не выпросишь, одни дожди 3-4 мес.((( Новый год не празднуем и 8-е марта тоже....((( И, что мы за страна такая!?)))

Ответы
Артур Коновалов

Кто празднику рад тот на кануне весел а вы там ток работе видно рады аш с воскресенья начинаете вот только интересно со сколки с обеду новерное пашете

Илья Ижемцев

Ну на Мадагаскаре 289 не рабочих дней - праздники - а вы перетрудились?)))))))) Опаньки)))) Может пора на покой))))))))) Я так - без обид)))))) Но было смешно)))))))

Korolev Konstantin

Что-то экваториальное. США - родина 8 марта, не подходит. Пусть будет Израиль. Вы на Что? Где? Когда? Не пробовали отправлять?

Олеся .......

Точно, угадал) нет не пробывала,:) А, что стоит!?:)

Korolev Konstantin

Конечно отправьте, знатоки оценят ваш талант. Может вопрос как-то позаковырестей написать им)

Олеся .......

Честно, я даже и не задумывалась об этом.)

Владимир Тихонов

Лопухнулась ты Олеська! Возвращайся в Россию, пока весь снег не растаял. Скоро всероссийский субботник, как раз тебя ждём.

Олеся .......

:)))) ага, я подумаю!

Елена Змиенко

наши словяне в любой стране будут праздновать и свои. и чужие праздники- не вопрос.

Олеся .......

Прекрасно!)

Дмитрий Юрочкин

Уже едь домой давай - устала Ты там сильно, плохо человеку на чужбине то

Олеся .......

:)))

Дмитрий Юрочкин

Хорошо в Израиле, но березок нет белых..........

Олеся .......

Верно тут хорошо, но так же верно, что нет березок, но есть пальмы которых нет там)))))

Дмитрий Юрочкин

Так я маленький полюбил березки , и зачем мне пальмы...не надо....

Тамара Момот

и где же вы так попали у нас все в порядке и со снегом и с праздниками

Ольга Казакова

Америка и ходит вверх ногами (если смотреть из России)

Олеся .......

Спасибо 🙂 но нет.

Геннадий Власов

....если вы русская, то вам нет ни каких преград....

Олеся .......

Нет, я не русская, я выходец из россии,... Но Я все равно справляю эти праздники.))) А к остальному можно и привыкнуть...))))

Геннадий Власов

...я очень рад за вас...

Олеся .......

Спасибо)))

Ѻлегъ

вот ведь, а у нас и снег зимой и 8е марта - весной

Лариса Асеева

Приезжайте в Россию у нас этого добра навалом.

Олеся .......

Спасибо.

Ильшат Валишин

это ваша страна. у других с этим все в порядке

Allinas Remishevskaya

зато Рождество отмечаете:))) католическое!

Олеся .......

)))))

Лена Трофимова

Приезжайте в Россию. У нас все нормально.

Олеся .......

Спамибо, Да и у нас все нормально!)))

Иг
Игорь

это где так грустно? что за страна такая?

Олеся .......

Вовсе не грустно! У нас хорошо!))) У нас есть и свои праздники, а эти мы и сами справляем кто хочет. А дожди они везде даже летом...

Татьяна Самарина

действительно, что вы за страна такая?

Олеся .......

Ближний восток.)))

Татьяна Самарина

у нас в России совсем наоборот))

Олеся .......

Знаем, и в России жили)))

Алекс Фадеев

Видно в понедельник Вас мама родила. 🙂

Л.
Лесная ...

Нда, как смешно: упасть-не встать

Олеся .......

Смешно!? А есть над чем смеяться!? Так смейся!!! И флаг тебе в руки!

Л.
Лесная ...

И вам туда же и по тому же месту!))))))))

Оля !!!

Вы с какой планеты, простите ??))))

Олеся .......

С той же что и вы!!)))

Людмила Чайковская

и не говорите..страна ужасная...

Олеся .......

))))