Александр Rus/39

Наталья, в 50 метрах от моего дома бесплатная автостоянка,в радиусе 100 метров ещё 3 !!! охраняемых ,в любое время суток они полупустые .А к подъезду не подойти .Если-бы подъездные двери были шире - парковались-бы в подъездах.Вопрос:Когда наши дворы перестанут быть автопарковками ?

Ответы
Наталья. Жолобова.

у нас с парковками сложнее. было бы как у вас проблем бы не было. ч бы с большим удовольствием машину на стоянку поставила а не во двор. но это только мечты.