Вадим Пантелеев

читала ли Дарья Донцова свои книги?

Ответы · страница 3
Татьяна Аришина

Она их так же читает, как наши министры образования учебное пособие

Савелий Кемеровский

однозначно нет ей это ни к чему да и времени у нее нет книги читать.

Николай Симоненко

писатели обычно свои книги не читают.Если только не правят текст

Viktor Nnn

они не читают своих книг. так сказал один известный писатель о ...

Лариса Москвитина

Их в дороге хорошо читать, когда в голову больше ничего не лезет

Алексей Охапкин

У нее мопсы редакторы)На ночь потом пересказывают прочитанное))

Просто Человек

Она даже не подозревает , что не все считают её писательницей

Ирина Наумова

А разве это ее книги? Помоему за нее рабы пишут(литературные)

Михаил Журавлев

Дарья не хочет быть читателем. Дарья хочет быть писателем.

Максим Коновалов

Думаю ей их не зачем читать, она их запоминает пока пишет ))

Людмила Гладкова

наверное только редактор,сама только пишет всю эту хрень.

Наталия Васильева

она строчит их как машинка "зингер".....когда ей читать..??))))

Капля Радуги

Думаю да) скажи у нее реально очень захватывающие сюжеты

Александр Баймаков

конечно нет, она очень умная чтобы читать всякую ерунду

*I
*..diancik Igorevna..*

она их писала.. зачем ей читать.. она и так знает что там))

Семён

А это можно сравнить с поваром ... который готовит еду ...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нууууу повара с Донцовой...это больно. Повар это бог на кухне, а Донцова?

Семён

Так повора и писатели тож могут быть разными ... а если вы говорите о Донцовой ... то она уже вас зацепила ... и не важно позитивно или негативно ... главное то что она уже обратила на себя ваше внимание ... так и повар ...

Всё Ещё Будет...

Полагаю. что нет, если прочтёт, точно психушка грозит....

Лада Глухова

))))))) перечитывает перед сном, что бы не забыть ничего))))

Владимир Сторожилов

вряд ли ,она писать то не успевает а у читать тем более..

Александр Луньков

Некогда ей. Конвейер ведь так просто не выключишь! 😄