Валерий Дементьев

"Всякое препятствие, вырастающее на пути, неизменно является результатом вмешательства человека в божественную истину или же её дурной интерпретации."?

Ответы
Фаина Крохмаль

Все препятствия даются человеку для получения опыта жизни и уроков.Мы Все пришли в нашу Школу(планета Земля) Только для учебы и ВСЕ!

Валерий Дементьев

ортодоксальная брехня....человеку дается максимум, не каждый способен взять...трудности мысленной фиксации физического мира...это прежде всего проблема Божья, ведь Духовное развитие идет сверху вниз, а не наоборот

Фаина Крохмаль

Как понять -трудности мысленной фиксации физ мира? Расшифруйте.

Валерий Дементьев

Как строится физический мир?...мне некогда было показано Свыше, да это и в библии написано...Силой мысли, Слова...чем выше вибрации, частота, тем легче фиксировать проявленное, меньшая трата энергии.. и .соответственно, более плотный, физический мир требует неимоверных усилий Божьих....

Фило Софочка

или вмешательством Бога-чтобы остановить человека,лезущего куда не следует

Валерий Дементьев

Бог нейтрален..

Фило Софочка

но его законы универсальны и работают