I** R*****

Почему мужчины восхищаются стройными и худыми девушками, но предпочитают иметь вторую половинку - пышку или пухлячка?

Ответы
Лена Войнолович

Потому что это удобно в постели, да и на кухне, значит женщина хорошо готовит раз пышка! А если взять мужчину, значит он хорошо зарабатывает и ему есть чем такое пузо набить.

Юр
Юра

откуда-ж такие неправдоподобные убеждения.))) уверен что принимают за идеал, то предпочли бы и в жизни.так же как не факт что все в восторге от худеньких. 😉

Надя

Бред.Одним нравятся худые,другим-пышки.Чаще всего женятся на худеньких,которые с годами превращаются в пухлячков.

Сеильбек Рахимов

не знаю у меня стройная но не худышка. Есть за что подержаться, а так это стереотипы навязанные обществом

Виктор Давыдов

лестница должна быть стройна и изящна, а вот постель должна быть мягкая и пышная, с пуховой подушкой.....

Ксеня Буркина

потому что вторая готовит по определению лучше) и у нее есть за что подержаться(подсказал брат)))

Ольга Неизвестно

худыми я не слышала чтобы восхищались. Всегда должно быть то за что взяться

Владимир Разницин

Точно точно) Никогда не восхижался худышками, ничего хорошего.

Ольга Неизвестно

!!!!!!!!!

Ольга Неизвестно

!!!!!!!!!

Марина Карапетова

Вторая половина-это не только внешность, но еще и душевное единение

Николай Михайлов

ничего мы не предпочитаем,вы такими становитесь после замужества

Жанар Смаилова

чтоб не гуляла пышечка. а слюни любят как собаки пускать на кости

Игорь Серкиз-Чабыш

Просто "пышками" ,или "пухлячками" они становятся после свадьбы...

✿Н
✿Надежда✿

Потому что у пышек есть дополнительные места для поцелуев.... 😉

Наталия Алексеева

Пышка,признак здоровья. С деторождением у них меньше проблем.

Светлана Радуга

Они женятся-то на худых, это потом мы превращаемся в пышку))))

Василий

Не знаю. по правде мне больше нравятся полноватые девушки.

Татьяна Бубликова

Мужчинам виднее они сами не знают чего хотят эти мужчины

Миша Смирнов

Ну вот как сказал мой хороший друг,они более покладистые

Алексей Михайлович Ловкачёв

тонкие и худые превращяются в хомячков - в этом всё дело.

Татьяна Архипова

Потому, что посмотреть и потрогать - разные вещи.

Юрий Липский

они женятся на стройных , но жизнь жестока !)))))))))