Алексей Горталов

"Скажи пожалуйста. Такой маленький и уже Масленица! Важный такой!" С блинами Вас дорогие!!!!!?

Ответы
Анна Иванова

Спасибо! Рецепт супертонких блинов. 4ст.л. муки+4ст.л. крахмала+ щепоть соли+ ст.л. сахара+ 4 яйца. Всё смешать. Постепенно влить 500 г тёплого молока. Мешать вручную,вилкой.+ 4ст.л. растопленного сливочного или растительного масла. Дать постоять 30минут. Тесто довольно жидкое. Выпекать как обычные блины на разогретой сковороде. Тонкие, как тетрадный листок.

Татьяна Якунина

Всю неделю блинчики печь да по гостям ходить,а в конце недели масленичной,прощеное воскресение.Прощения просить будем.

Людмила Пасхина

блины успешно съели! По обряду: что не доели-надо выбросить! Пост начинается. Поэтому я всё честно до 24:00 подъела...

Варвара Орлова

Обожаю этот мультик! Вернее даже "трилогию". А Масленицу не справляю ))). Но поздравляю Вас, если Вы празднуете.

Sofa Garbar

Спасибо Алексей и вас с прощенным Воскресеньем Простите что мучила Вас делительной головкой

Светлана Радина

спасибо!!! я еще блины не пекла. сегодня исправлюсь!!! и вас с МАСЛЕНИЦЕЙ!!! вкусных вам блинов!!!

Алла Хапатько

Да, И Вас тоже! Пока ты на четырех ногах коня: 1....2....3....4.... Масленица на своих 2 1.2.1.2.1.2.1.2 и т.д.

Алексей Горталов

Точно,точно!

Л*
Лия ***

"А на носу у нас что..?" - "Бородавка..!" )))) Завтра последний день - и 7 недель голодовки...))))

Люся По

Ох, уж эти блины, мать их! Обожаю до невозможности! Моя пошла! (это значит, иду в разнос)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

пока не скажу еще плаваем))) как уже все готово будет скажу)) В Россию только спорим пока еще)

Люся По

Ланн, тока не пропадай. Мне интересно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да тут я куда денусь)

Люся По

😘

Раиса Архипова

Спасибо!Я на Маслену готов
Скушать 50 блинов.
Закушу их сдобою,
Похудеть попробую.

Пани Яблонская

"А на носу что? Бородавка!Но-но Масленница. ". Слава богу и до Масленницы дожили!

Татьяна Рогачёва

"— На носу что?
— Бородавка?!
— Но-но! На носу — Масленица".И Вас с Масленицей!

Наталья Маркова

Приезжайте завтра в парк у ДК Эльмаша на Масленницу- мы выступаем в 12 часов.

Тамара Формагей

Спасибо! И вас с праздником. Простите сегодня всех и не копите в себе обиды

Валерия Петрова

Да, да. Пока ты на коне раз-два-три-четыре, он ногами раз-два, раз-два.

Томара Проценко

Спасибо! Наконец-то нашелся человек, который поздравил, спасибо!

Наталья Кондрашевич

Спасибо, маленький а бойкий, за неделю у всех в гостях побывает!

Таня Ежова

Спасибо) сегодня было не до блинов, ели оладушки с припеком)

Лариса Линник

Спасибо! И Вам самых вкусных блинов и хорошего настроения!

Татьяна Ларионова

Спасибо. Наедаемся, веселимся и в великий пост вступаем.