Kirill Mechanic

Пятачок с Вини-Пухом идут по лесу. Вдруг видят на поляне расщелину в земле,а рядом-табличка с предупреждением:"Осторожно!Внизу гомосеки"! Вини-Пятачку:-"Пятачок!Знаешь кто такие гомосеки"? Пятачок:-"Нет,Вини!А кто это"? Вини:-"Вот я и хочу узнать! В общем разматывай верёвку и я спускаюсь! Как только крикну слово оп,срочно поднимай"!

Ответы
Е8
Евгения 8

и где продолжение?

Kirill Mechanic

"Оп! Опа! Опочки! Опопуленьки! Тяни быстрей свинья жирная"!

Светлана Чеканова

опа! опа! опачки!!!

Kirill Mechanic

опапуленьки..Тяни быстрей свинья жирная!

Дом Скрипальщиковы

Жаргон

Kirill Mechanic

"Оп! Опа! Опочки! Опопуленьки! Тяни быстрей свинья жирная"!

Дом Скрипальщиковы

Пятачок: а они верёвку не порвут??? Тяни быстрей свинья жирная"!