Маленькая Str@na

Россия для Европы бельмо,а Украина бык для заклания??

Ответы
Т. Сергей

Россия для Европы бык - Европа с Россией ведет себя как торреодор - Америкосы при этом зрители - а Украина та самая тряпка которой дразнят Россию - и не понимают, что иногда бык убивает торреодора и разгоняет зрителей, а Россия в данном случае такой зверь - который чувствуя свою силу - просто напоминает - не злите меня ребята - не остановлюсь потом.

Маленькая Str@na

Я бы поменяла местами.Торреадор -США.Европа - тряпка.Бык - Украина.Тогда будет все правильно!

Т. Сергей

а Россия зритель? - не так - вся это кутерьма вокруг Украины - затеяно Европой и Америкосами, что бы подразнить и вытащить русского медведя из берлоги - тут с одной стороны вы правы - Россия не бык - они ошиблись - это медведь - а он тряпок не понимает - рвет

Маленькая Str@na

Я в вввопросе и говорила,что Россия бык.Я говорила,что Украина - жертвенный бычок,а Россия - бельмо на глазу у этих козлов.

Т. Сергей

не Россия - в недрах России вся это братия с удовольствием покапашилась да набила бы свои карманы и брюхо - да вот бы мешает - они же поднялись за счет грабежа - за счет колоний - африканских, азиатских, индийских - это народ живущий на разбоях - и считают себя высокообразованными - на самом деле без человечными - и частично правы на счет Украины - бычок на жертвенном столе

Т. Сергей

интересный разговор

Шеф Татарин (Самара)

Россия для Европы не бельмо. а поставщик энергоносителей и рынок сбыта технологичных товаров, для США Россия действительно как бельмо на глазу, а Украина попала под замес при исполнении планов пиндосов в отношении разрыва отношений между ЕС и Россией

Табуретыч

Европа и США как вирус для России,давно бы надо перестать вообще с ними контактировать и им что-то продавать и поставлять.

Серж Кузнецов

Какой, на хрен, бык - дикий кабанчик, с которым хрен управишься. Только если промежду глаз успокоить... Давно бы пора...

Андрей Ефимов

Россия бельмо для Америки,а Европа танцует под её дутку,а Украина жертвоприношение,для них.

Шаин Михаил

Россия сама для себя бельмо и бык - все глядим как у других, а своих проблем полон дом

Маленькая Str@na

Не люблю,когда плюют в колодец,из которого пьют.

Шаин Михаил

а вам не кажется, что своими действиями вы в него просто гадите? вы не видите что уже в стране твориться с гречкой и макаронами? может стоит за страну побороться пока она не развалилась?

Маленькая Str@na

Примитив в из 5 колонны.Не нравится вали из нашей страны.Не навижу предателей!А ты и тебе подобные,которые занимаются подстрекательством - предатели,Иуды!

Маленькая Str@na

Подстрекателей,предателей не люблю!Сколько получаешь от янки Иуда?Ты и такие как ты разваливают Россию,потому что продались!!

Шаин Михаил

Мы с вами на ты перешли? Галичу, Манденштаму, Пастенаку, Бунину, Высоцкому, Барышникову, Сахарову, Булгакову, Окуджаве, Рахманинову, да многим, кем я горжусь (но только не вы, я так понимаю) и за что нами восхищается мир то же говорили - вон из Советского Союза! Они многие уехали, а СССР все-равно развалился. Если в вашем доме течет труба, вы приходите в ЖКО, а тм вам говорят - не нравится - уезжай из дома! Да вы просто хотите, что бы труба в доме текла! Я за честные выборы президента и парламента, я за нормальную жизнь в стране, в которой не обваливается валюта за 2 недели на 30%, за достойные пенсии, что бы наши солдаты не воевали на не обьявленных войнах, что бы руководство моей страны занималось проблемами своих граждан, а не чужими странами! А вы против? А вы за что?

Александр Волков

Ха-ха! Россия для Европы - АЗС! А Украина ... так ... развлекуха.

Алексей Долгов

Украина для Европы это то через что русским насрать можно.

Anatolii Shust

А Вам не кажется что "бельмо" несколько великовато ...

Маленькая Str@na

Ка-этся,каэ-тся.

Апександр Калюжин

судя по размерам,это европа для России - бельмо 😄

Торбин Гонсалес

Примерно так) Только не бык, а телок, скорее.

Олег Чаленко

В точку. - Если Европу поменять на Америку

Владимир Анцупов

Скорее свинья для получения сала

Маленькая Str@na

В Европе сало под запретом.У них нет такого продукта.

Виталий Козачишен

Вожможно наоборот Европа бельмо

Тимур Исмаилханов

не хочу на эту тему говорить...

Yuri V. Brovkin

В этом посыле есть свой смысл.

Ольга Скрябина

тогда уж не бык, а скорее овца

Вадим Зайцев

Две глупости в одном вопросе.

Станислав

Ты разбираешься в политике?

Маленькая Str@na

По-моему даже слишком.

украина лихорадка эболла )))