С.
Севара ...

Никак не пойму чего хочется. То ли убивать то ли мандаринку ?

Ответы
Vladimir Dos

Сделай дырку на салфетке и вставь туда трубочку
Налей в коньячный бокал самбуку светлую 50 мл
Брось в рокс несколько зерен кофе
Поставь бокал на рокс и подожги самбуку
Пока самбука горит, крути коньячный бокал
Через 30 секунд перелей самбуку в рокс
Поставь коньячный бокал вверх дном на салфетку с трубочкой
Выпей самбуку, закуси кофейными зернами и вдохни пары через трубочку и покури

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного! Я реальный пользователь, я не спам, просто прошу помощи.

Макс

Шаг за шагом,я все ближе и ближе,
Я дышу ему в спину,я его вижу.
Перламутровый пылью луна роняет свет,
Я сжимаю в ладони нет,не пистолет,
А тупой огромный нож холодный,как лёд,
Его лезвие не режет,его лезвие рвёт.
Передо мной один из тех,кому так хочется жить
И я не вижу причин,чтобы его не убить.

Максим

скушай мандаринку. если не поможет - банан. если не поможет - шоколадку. если не поможет... значит нужно обратиться к специалисту психологу. а хотеть убивать очень вредно. большинство людей не способны на убийство, а неосуществимые желания влекут разочарование и разрушения психики. )))

С.
Севара ...

А отсутствие чувства юмора тоже не айс

Максим

точно )

Михаил Воробьёв

попробуй,и то,и другое...от чего больше удовольствия?от какого-то 10-ти минутного привкуса цитруса или восьмилетнего наслаждения баландой

Акрон Акронисов

Когда смерть становится предметом шутки, это говорит лишь о том, что "шутник" не понимает, что это такое, не видел, не задумывался об этом...

Vusal Qasanov

короче вам нужно чтобы квам зашил крепкий мужик с пакетом мандаринок и умер вашей пастели от нескончаемой телесной любви .

Alexandr Kolomytsev

у меня те-же чувства, по утрам мандаринку хочу, а заканчивается мой рабочий день дёрганьем глаза и желанием убивать!

Красно Солнышко

Сначала мандаринку, а потом по черепу хрясь топором и на душе вдруг спокойно и радостно и легко и тревожно чуть-чуть

Эдвард Маричели

Я обычно после того как убью всегда хочу мандарин и новый год, а вы можете совместить приятное с полезным ?

Антон Сохацкий

Для решения данной задачи надо обладать собственным опытом и в том действии и в другом остальное иллюзия

Марат Багаутдинов

мандаринку)) Сегодня во сне бог дал мне несколько мандаринок и сказал, что с ними он мне дает богатство...

Алексей Камышин

может секса и клубничку, попросите своего любимого, чтоб устроил вечер хорошего секса, ну если он есть

Лилия Костюченкова

Бери по крупному - съешь апельсин! И плитку шоколада зараз! - после поделись ощущениями об убийстве..)))

Саша

Нужно начать с простого убить кого нибудь если не поможет то придется в магазин за мандаринкой идти

Кирилл Севостьянов

Для начала съешьте мандаринку, если после мандарина ,всё будет так же не ясно,начинайте убивать

Кирилл Севостьянов

Пользуйтесь ))-

Кирилл Севостьянов

Давай исполняй

Кирилл Севостьянов

Ну можешь мандарины есть

Кирилл Севостьянов

Ну тогда каждому своё

Кирилл Севостьянов

Я убивать пошел

Кирилл Севостьянов

Всех и всё

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Мне второе и поспать.Даже идти никуда неохота.А через почти 5 часов на вахту.Там уже не поспишь...

Олег Жеребненко

Лучше убивай - это сейчас больше ценится... А мандаринов сезон прошел... - так... гниль или химия....

Алексей Мирошников

А как сейчас прекрасен Таиланд смотрю на сиамский залив и нет в голове место для всякого бреда

Женя Вакульчик

http://summer-farm.ru/?rid=109 если хочеш то заходи регистрируйся)) и можеш зарабатывать ркальные деньги