С.
Севара ...

Никак не пойму чего хочется. То ли убивать то ли мандаринку ?

Ответы · страница 2
Daraks Owa Mtel

Умные мысли начинают посещать голову лишь тогда, когда попа накуролесила и притихла...

Саня Мактавиш

Могу сказать точно, вам хочется убивать, но и от мандаринки вы бы явно не отказались 😄

Се
Сергий

какие-то бинарные у вас настроения. помнится уже был подобный вопрос пару дней назад?

Леонид Литейный

Мандарины с базара, Не ешь... Севара! Чтоб цедру не убивать, Цитрус надо сортировать....

Sm
Smotra

хм... ну да хорошее сравнения Убивать и мандаринку))) Красный день календаря наверно)

С.
Севара ...

Да нет. Просто определиться никак не могу:)

Sm
Smotra

делайте добро...оно к вам ещё вернёться)

С.
Севара ...

Если бы добро ко мне возвращалось добром я бы убивать не захотела

Sm
Smotra

ну так а вы сделайте добро) и посмотрим вернёться или нет)

С.
Севара ...

Думаешь я не пробовала? Уж лучше убивать пойду. Где там мой топор? 🙂

Aндрей Пишикин

аа а а а, так ты наверно голодна, потому и злая ))))) съешь мандаринку и все пройдет ))))

Ганиев Ahmad-Volnik

лучше мандаринку потамучто ты неможеш убывать и ты етого знаеш просто от злостьи

Вадим Петровский

Девушка пишет подруге: 37,7... Помираю... Ответ: может найти кого-нибудь с покороче...

Ал
Александр

Я за убийства,представь как будет весело!А мандаринкой я потом поделюсь с тобой.

Аноним Анонимус

приговорите мандаринку... возьмите одну дольку... смотрите!! Она похожа на улыбку)

Олег Сухой

возьмите топор ежели, что отмажитесь что хотела мандаринку о лезвие почистить))

Николай

Сначала конечно надо убить кого-нибудь, а мандаринку всегда успеешь слопать!)))

Олег Гунали

попробуйте поиграть в стрелялку в компьютере и между делом сьесть мандаринку.

Расим Гaрифуллин

убей мандаринку.сьеш ее.утром встаниш с унитаза глянеш туда скажеш -так тебе...

Та Самая Алиса

А давайте сперва убьем что-нибудь, а затем отметим это поеданием мандаришек?)

Та Самая Алиса

А то ж)))) И не одна))))))))))))) Оптом - дешевле))))

Та Самая Алиса

Как мило с Вашей стороны) Хозяйственная)))

Dima Makarov

го покушаем мандариннки при этом убивая людей
совместим приятное с полезным

Александр Барсегов

Лучше убивать. Это конкретно,а мандарин может попасться и кислым,и гнилым...

alexandr sidorkin

наверное сначала схомячить мандаринку, а потом пойти всех убивать. угадал?

С.
Севара ...

Не. На полный желудок тяжело. Лучше убить а потом пожевать: )

alexandr sidorkin

мондаринку, или того кого убила?

alexandr sidorkin

ты так просто реагируешь на такие разговоры: ха ха .страшно становиться.

С.
Севара ...

Да я шучу. Если бы я хотела кого-то убить я бы ни у кого совета не стала просить. Это просто для развлечения вопрос

alexandr sidorkin

хорошенькие у тебя вопросы для развлечения

alexandr sidorkin

а что это я удивляюсь, у каждого свои заморочки.

Надежда Арнгольд

сначала можно 1, а потом мандаринку ,чтоб успокоиться)или убивай мандарины)

Ольга Мохова

Может сначала съешьте мандаринку а там может кривая на дорогу выведет .