Ирина Миронова

Когда уходит любовь, появляется чувство свободы; это только мое наблюдение?

Ответы · страница 2
Алексей О.

Да нет. Большинства людей ибо настоящую Любовь, а не похоть встречали тока единицы.

Евгений

Когда уходит любовь, остается чувство голода, холода и глубоко удовлетворения. )))

Павел Миньков

Когда уходит любовь, появляется чувство ОДИНОЧЕСТВА. ЖАЛОСТЬ к СЕБЕ и бессилие!!!

Вася Васечкин

Правильно."Сегодня мне дали свободу, что я с ней делать буду?" писал.В.С.Высоцкий.

Сильные и Самодостаточным тоже плачут,только этого никому не показывают чаще!

Ирина Миронова

Все плачут. А когда в себе все переживаешь, потом сердце болит.

Знаю...Такой же...Но свою боль привык держать в себе! Это сложно, но так устроен...

Alina Nn

любовь и свобода - два независимых друг от друга понятия. Я свободна, но люблю!

Ирина Миронова

Не знаю, у меня так не было, если любишь и есть отношения, то уже не свободна.

Alina Nn

а Вы любите, но отношения не стройте. Встречаетесь пару разв неделю на два дня и живете свою жизнь.

Лаки Лучано

когда проходить любовь появляется чувства сожалений о той утратой времени..)

Наталь

Нет. Чувство свободы появляется, когда уходит чувство, что ты кому-то должен.

Сергей Ростов

полностью согласен с Вами..... долой зависимость!!!! и в зад...цу предмет любви!!!

Юрий Клочко

Да, есть такое. Если ещё и последнее время отношения были тяжёлым бременем..

Раиса Кривошеева

Не появляется! Свобода появляется когда освобождаешься от нелюбимого!

Игорь Nusferatus

Зависит от ситуации - иногда это избавление и правда, а иногда - психоз

Олег Кузин

да. чувство неновисти ко всему и обида. да еще и пьянство по себе знаю

Сергей Пехтелев

это очень кратковременное чувство...потом наступает совсем жопа..

Коля Гуров

Когда уходит дурь из головы...конечно тогда становится свободней

Анастасия Юрьевна

Когда эта любовь не взаимна, то безусловно, чувствуешь свободу)

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

свобода от чего)ет такого чувства -свободы.есть другие чувства!

Вячеслав Попов

Приходит зависимость от любви,наченаеш её искать как наркотик

Елена Воронкова

Когда ты любишь,ты становиться зависим... Что здесь замечать?)))

Григорий Леанидович

Есть такое, но хочется быть любимым и любить, и семью, детишек .