Ев
Евгений

А кто то задумывался когда то , сколько людей умирает из-за любви во всём мире?? А ПРИЧИНА? Причины детские "Поссорились" = суицид , "Расстались" = суицид, "Родители запрещают встречаться с парнем или же с девушкой" = суицид! А решить это по другому не попробывали так?!!! зачем умирать из-за такой мелочи , можно же помириться , обратно сойтись , на это время нужно!!! Не делайте глупостей) БУДЬТЕ СИЛЬНЫМИ ТЕРПИТЕ БОЛЬ В СЕРДЦЕ!!! СМЕРТЬЮ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПЛОХО СВОЕЙ МАМЕ И ОСТАЛЬНЫМ БЛИЗКИМ!!! А вы ведь не думаете КОГДА СОВЕРШАЕТЕ СУИЦИД!!!

Ответы
Amin4Ik Kazashka

похвально что ты так думаешь))) Но просто иногда бывает такое состояние души когда не хочется жить, но просто такой момент надо переждать. Запомни простую фразу все будет но не сразу)))) Безвыходных ситуаций нет, выхода нет только из гроба)))

Наталья Абрамова

Согласна, самоубийство - это удел слабых. Сильные - живут вопреки всему и решают проблемы.

Irina Meunargia

это не любовь ,а вожделение. Не получил желаемое- в петлю...

Антонина

да ты такой умный оказывается! пипец я в шоке!

Woldrews

Это не вопрос, это ответ!

Адахамжон Абдулходиев

ккккк

F*
Fatima *

правильно.если помирать то только вместе)