Николай Куртеев

КАКАЯ ПТИЦА ЖИВЕТ В ЮЖНОЙ БАВАРИИ, ЯИЦ НЕ НЕСЕТ. А ИЗ НИХ ВЫВОДИТСЯ?

Ответы
Денис Сорокин

"Также ученый отмечает, что у различных видов птиц существуют различные варианты данного … Оставшись без кур, молодой петух начал нести и высиживать яйца.... А мУльйон питуху дали?! … 15.07.2010, 13:59 Нравится (0). Птица родом из Южной Баварии, яиц не несет но из них..."
korrespondent.net

Глебец Арнольдович

он так усиленно думал над вопросом, что за птица живущая в Баварии яиц не несет но из них выводится, что я, точно зная что это петух, сжег свой центр телепатии в мозгу из за перенапряжения и никогда больше не смог им пользоваться

Владимир Косарев

Конечно, что там не говори, хоть петух и птичка, но гордость мужская у него есть, он носит ее гордо. Так что петух носит яйца. Может это страус. Немцы угоняли людей в Германию во время войны, может и страусов?

Valeria Malafeeva

если есть в твиттере,то читай меня,буду рада) https://twitter.com/MalafeevaLera
или просто задай вопрос )http://sprashivai.ru/Valeria_Malafeeva

Konstantin Novikov

ты перепутал, это не поле чудес, и не кто хочет стать миллионером. кроссворды решил здесь по разгадывать?

Дмитрий Бодин

эта птица живет не только в Баварии))))петух это))яиц он не несет это я тебе как биолог говорю!)

Мэ
Мэри

почему вы считаете что мне есть дело до какой-то птицы за тридевять земель с ее яйцами? )

Вера Харламова

НЕ знаю,в Баварии не была,о такой не слышала...Скажи ,пожалуйста, а то спать не буду...

Татьяна Рябова

кто то это вопрос задал так- птица из пяти букв и дальше ваше содержание-это петух!

Юлия Коровченко

а чо обязательно в боварии? любой самец в любой точке мира не способен нести яйца

Олег Кругликов

та, которую, остальные немцы считают говорящей, но , на каком-то странном языке.

Морячка

ты какую-то страну назвал... это как Южная Россия... Бавария - область Германии...

Sergey Balan

А чего в Баварии? Вообще ответ петух, но подходит любая птичья мужская особь.

Наталья Натяганчук

вроде как нет Южной Баварии)))) а яиц не несет петух))), но из них вылупляется)))

Николай Куртеев

СОВЕРШЕННО ВЕРНО, БАРЫШНЯ))

Елена Крайнова

сказала бы - курица, но до сих пор не знаю , что первее -яйцо или курица?

Ольга Новгородова

Про Баварию не знаю, но у нас это петух, в общем, все птицы, которые "ОН"

Lubov Polikarpova

без понятия,не увлекаюсь птичками,у меня кошки,люблю этих животных,а

Ольга Просто

Любая птица, живущая в Баварии(и не только там,кстати) мужского рода!

Владимир Мясоедов

Не знаю, как может птица выводится из яиц, которых не несет! Нонсенс!

Лола Юг

Это как? Не несет, а из этого выводится? Что то логика моя тормозит...