Natalija Papizsanszka

Зачем мужчины женятся? Ради чистых рубашек и носков? Конечно, нет — легче купить стиралку-автомат. И не ради вкусной еды и мягкой постели ......???

Ответы
Павел Зяблицкий

Хороший вопрос.Даже и незнаю,что на него ответить.Могу просто сказать,что было у меня.Любил её,начали встречаться,прожили шесть лет.И всё,теперь лучше я один поживу.

Евгения Степанова

сначала девушки их заставляют женится, но потом они гордятся , что есть красавица-жена и кольцо на пальце. По статистике большинство успешных мужчин - женаты)))

Мария Пелепас

почему после постели точки. мне кажется стабильный и гарантированный секс это не маловажный аргумент в пользу женитьбы

Виталий Кинев

чтобы был рядом заботливый теплый человек, чтобы можно было заботиться о нем, избежать одиночество, секис еще)

Елена Агеева

А зачем женщины выходят замуж? им тоже хочется тепла и уюта, а носки и рубашки это так повседневная жизнь

Влад Коровин

жениться ( выйти замуж) - исполнение законов всемирного тяготения, сохранения и размножения

Oksana Pilat

не знаю. они все разные. любовь, боязнь одиночества, потребность в доме, уюте, заботе.....

Лорик, Лорик

классная,бесплатная домработница,любовница и нянька всё в одном.удобно и комфортно.

Joy Barron

а зачем женщины стремяться замуж?! ради штампа в паспорте? сходила, типа...

Азиз Ашимов

Стандартный цвет бытовой техники белый и платье свадебное белого цвета

Созерцатель (Serg)

они бы и не женились наверно...если бы их женщины не склоняли к этому...

Павлик*))))

ну если тока ради постели, а готовить многие мужчины умеют...))))

Сергей Яхнив

Ради сразу всего)))а вообще - чтоб не остаться одиноким. потом

Ек
Екатерина

в конечном итоге возможно и так)))) и чтоб род продолжать))

Наталья Решетняк

Наверное на тот момент не могут жить без своей любимой

Pulod Zabirov

VSE RAVNO PRAVDA RADI 1- postoiyannogo seksa,2- jtobi vse ostalnoe po xoziyastve delala + POTOMKI.

Хрофт

легче купить ресторан )) Совсем не за этим женимся

Людмила Саражинская

Надеясь на любовь, понимание, дружбу, поддержку.

Dima Sharipov

Странный вопрос каждый преследует свою цель

Sef

ну канечно на этот вапрос ты ответела сама 😘