Тамара Борисова
Ответы
Евгений
Ничего. Погода в душе мало зависит от бурь в мире, эпохи не выбирают, человек абсолютно всегда свободен
Виктор Шаламов
Тот, кто всё объясняет только этим - недостоин звания "гомо сапиенс" - человек разумный.
Тамара Борисова
А кто-то претендует-таки?)))
Виктор Шаламов
А разве кто-то будет себя считать дураком? Таких дураков нет. Ни один алкаш никогда не признается, что он алкаш. Ни один идиот никогда не признается, что он идиот.
Тамара Борисова
А те кто лечатся от алкоголизма - тоже не признали?) С идиотами хуже дело обстоит)))
Sergey Sergey Davydov
Кому-то удаётся! Нашим правителям например!!
Тамара Борисова
это скучно)
Sergey Sergey Davydov
Им в куршавелях очччччень даже не скучно!
Тамара Борисова
если об этом думать, заболит печень)
Sergey Sergey Davydov
Нормально! На халяву ( т е за наш счет) и уксус сладкий!
Bob Chelpachenko
Многие этим все и объясняют
Тамара Борисова
действительно)
Ендурин 15
нет еще недосыпом
Тамара Борисова
Недосыпом целой эпохи)))