Александр Евгеньевич

Что Вы предпочитаете по жизни...Реальный консерватизм или "здоровый пофигизм"??

Ответы
Наталья Казак

юность молодость там нет пофигистов и консервов...там живое радостное общение...и даже соплями болели одновременно и выздоравливали после уборки конопли,льна,картошки и прочих сахарных бураков..како бобы не росли почему то и шоколадные конфеты с ликером только обкомовским тварям-бездельникам полагались..

Дрок Виктор

Сказку ... Где можно припахать этого ... Как его?.. Блин ... Ну, который в кувшине сидит ... Нет ... В этой ... Как её?.. Лампа что ли?.. Нашёл тоже место, не выковырять ... Я уж и так и сяк ...

Зоя Мартьянова

И то и другое, смотря от ситуации. Иногда обстоятельства бывают сильного тебя, тогда включаю здоровый пофигизм, а по жизни люблю консерватизм.

Огненный Муравьед

Скорее реальный консерватизм. Ведь здоровому пофигисту должно быть пофиг, что ему пофиг. Тогда откуда он знает, что ему пофиг?

6 Кадров

сначала нужно определиться в понятиях... может вы вкладываете совсем другое чем я..... вообще то за "здоровый...."

Лера

Первое в любом случае не здоровое явление, а вот второе спускает с небес на землю.. но и тормозит..

Элис

Как хочется предпочесть реальный пофигизм😂😂😂 да совесть не даёт, всё что- то надо...

Armen Avanesov

Смотря что мне в конкретный момент удобнее использовать,но скорее всего пофигизм чаще

Екатерина

Светить всегда,светить везде! До дней последних донца! Светить! И никаких гвоздей!.....

Ta
Tatiana

Консерватизм проверен временем , а пофигизм применим только в допустимом эктриме )

Бабка Ёжка

ьше была доченька главной, получилась эгоистка. сейчас сама учусь быть эгоисткой...

Нателла

По жизни было больше первого, а теперь пришла к выводу, что второе было бы лучше

Тамаретта

Ни то, ни другое!! Консерватизм не приемлю, а пофигизм просто не понимаю!!))

Тамаретта

Хорошо!! Попробуй!! Хоть узнаю, что такое пофигизм!!))

Александр Евгеньевич

Например, нам снизили зарплату. И думают, что мы начнём работать, как негры на плантации..... Эффект прямо противоположенный........., По крайней мере, в отношении меня.....

Тамаретта

Агаааа...т.е.пофигизм - это отрицательная реакция на какие-либо негативные действия?? Так что ли??)

Александр Евгеньевич

Ты верно сформулировала, Тамара....

Тамаретта

Ой Саша...ну наконец-то разобралась!!! Мне прям даже стыдно немного перед тобой за своё незнание!!!))

Елена

Уже пришла к выводу,что здоровый пофигизм.внедряю помаленьку!!! Привет!!!

Александр Евгеньевич

Здравствуй Лена... Вполне с тобой Солидарен....

Марина Малькова

А порой хочется предпочесть пофигизм..Бывают такие в жизни моменты.....

Ludmila Drile

пофффигизмммм.... искала фигу в анимацияххх.нету...ужас какой.....😉

Наталья Скорякова

Пофигизм лучше...но жизнь, иногда, заставляет быть консерватором

Ирина Шишкова

желательно конечно, "здоровый пофигизм", но не всегда получается

Nickson.

Ни то ни другое.....короче я псих....как впрочем и многие другие...

Ирина Остроумова

я предпочитаю и то и другое в зависимости от обстоятельств.