Вл
Владимир

"Друзья познаются в беде!" По моему мнению- это немного не так. Друзья познаются в радости. Ведь нам людям проще по переживать, посочувствовать, чем искренни и от души порадоваться и не завидовать. Ведь так же?

Ответы · страница 6
La
Larisa

Канеш посочувствовать и порадоваться вместе легче чем помочь

Юлия Быкова

Хороший друг и в беде и в радости будет рядом, даже если далеко

Анна Баханович

нет не так... больше люблю радоваться с друзьями их успехам...))

Люда Терзиева

Друзья познаются временем...лет через 20 плнимаешь "ху из ху"))))

Галина Кирилова

Не совсем. Друг, если он ДРУГ, то он и в беде, и в радости рядом!

Наталья Викторовна

Нет, не так! Завидует ваша лень, остальному до этого нет дела!

Му
Мусечка

Однозначно , а потому мы имеем то что имеем и часто не друзей

Галина Семенова

Согласна. Проше делить беду, а радостью пользоваться одному

Olga-Ona Skersyte

Точно. Сочувствовие можно и играть. А радость не подделаешь.

Сеня

Звучит как, всегда приду, когда наливают, но в долг не дам)))

Ирина

адекватное отношение к любому событию-у настоящих друзей

Владимир 10.17

"это немного не так" - Друзья познаются в беде и радости!)))

Владимир 10.17

Я не завистливый совсем и всегда радуюсь за успехи друзей, но я понимаю, о чём вы. Спасибо)

Сам Самыч

Лучше не ждать от друзей ничего. Тогда нервы целее будут.

Гульдана Мукатова

Всегда так считала. Не каждый может пережить чужой успех

Sergazy Malashee

переживают все, а помогают немногие. Вот так и познаются

Людмила Дунаева

и в беде и в радости, без зависти. это и есть красота души

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Любые сильные события проверяют людей на "вшивость".)))

Галина Токарь

Только в беде узнаешь кто протянул руку а кто ее убрал

Владимир Коваль

Зачастую люди искренне и от души любят занимать бабки

Нина Стeпаненко

и в радости и в беде хорошо когда есть надежные друзья