Светлый

Вы тоже, когда у Вас на душе праздник (ждете например гостей, собираетесь в гости и т.п.), подпеваете в унисон песне "ммм.. ммм... мм..... ммм...ммм...мм" не зная текста, ходите пританцовывая и покачивая головой?

Ответы
Инга Королева

Особенно прикольно это выглядит, когда кто-то занимается этим в машине при открытом окне на светофоре! 😄

Валентина Xаритонова

Да... и очень часто! Это настраивает на определенную волну и снимает напряжение, волнение.

Эльвира Акулинина

Я знаю ОЧЕНЬ много песен, поэтому практически никогда не "мычу", а пою достаточно внятно.

Эльвира Акулинина

И что бы это значило? Попонятнее, пожалуйста. В русском языке есть огромное множество прекрасных слов, способных заменить англоязычную лексику.

Rima Kravcenko

на этот мотив есть много песен. . в нашем доме поселился замечательный сосед!

Валентина Самигулина

Когда у меня на душе праздник ,я иду в лес и слушаю пение птиц.

Милота))

Я всегда так делаю, когда у меня хорошее настроение

Милота))

)

Александра

я и спать ложусь тоже пританцовываю и пою... 🎧

Ольга Гехтман

Kogda u menya na dushe prazdnik,to ya i raduius' v dushe----nikto ne slishit 😉

Мир

Иногда бывает..когда настроение хорошее

Светлый

бывает, что ждёшь гостей или идёшь в гости без настроения?

Татьяна Гронина

это нормально, когда хорошее настроение

Нина Клименко

Я вышла из того возраста, когда пляшут

Катерина Павлова

в основном когда плохо-стараюсь петь

Алина П

Смотрю сейчас вы в таком состоянии

J❤️

Так подробно описываете )

Алина П

Вот и я о том, такие подробности могут быть, только если сам это испытываешь ахах))

J❤️

Пританцовывая и покачивая))

Светлый

и прищуриваясь при этом от радости))

J❤️

Тоже бывает.так))

Ольга

Я пою "на-на", остальное то же самое.

Галина Березенцева(Волгоград)

Когда ждешь гостей,не до песен))))

Маргарита Макарова

я ПОЮ ПЕСНИ, ТЕКСТ КОТОРЫХ Я ЗНАЮ

Мария Муханова

именно так 😝

Марина Григоревская

😀 Бывает такое ...

Юлия Пак

Только со словами...

Ирa

Причем всегда))))))

Светлый

хорошее качество... продолжай в том же духе))