Разные причины... религия, политика. Вот я, к примеру, родился и вырос в Казахстане. В школе все были равны и никаких рассовых претензий и оскорблений не было.Правда. А вот позже, в 2000 году или чуть раньше русских реально притесняли. Что это? политика государства! Почти все немцы и большая половина русских бросили жилье и уехали. Потом казахи начали понимать, что кому-то работать то надо!!! 
смотрю тут много земляков)) родня там есть, но живу в россии
Как известно, стадом легко управлять! А религия, патриотизм и расовая принадлежность это самые сильные рычаги управления этими стадами! Люди, в большей степени необразованные и непросвещенные подвержены всякой пропаганде, поэтому, люди имеющие власть очень легко управляют рычагами о которых я говорил выше;)
ооооо классный ответ)) соглашусь с вами.
Спасибо;) не так давно я сам в это не верил)))
Из-за мыслей сделать других людей такими же как они. И каждая из противоборствующих сторон считает что он прав и лучше другой стороны. Отсюда и начинается конфликт.
при строительстве Великой японо-американской триумфальной арки на юго-западе берингова пролива африки)
Не знаю, я не испытываю этого чувства по отношению к людям других рас и народов
1) историческая неприязнь 2) простая не воспитанность.
это сложный вопрос ответ на который пока еще не дали
много хороших ответов есть)) о которых даже я не задумывалась. вообще на всякие такие темы филосовствовать люблю.
http://zekq.hollperft.ru/485891/7257669/ здесь ответ на этот вопрос
нету там вируса,лично заходил))
или у меня антивирус отдыхает) или у вас что то)а так для такой красоты я б не стал вирус кидать))))
какой запрос писали? может так смогу найти
их специально стравливают - "разделяй и властвуй"
зависть, что у соседа больше картошки уродилось
элементарная жадность, а я все таки умнее тебя!!!! 
как можно судить кто умнее
глупость какая
вот она и война, так все и начинается...
Olga Olala :" как можно судить кто умнее глупость какая" это спор и опровержение, отсюда и недопонимание притворство, замыслие трусость и ненависть
в таком случае русские против русского может пойти 
https://vk.com/iz90x?z=video262568725_171291038%2Fe131801df3f2ac15c8
с появлением первой в мире религии и культуры
тогда когда решили развалить остаток страны
это всегда было.Менталитет народов ....
От строительства Вавилонской башни.
точно. раньше слышала рассказ. мол люди строили башню до небес, что бы быть на ровне с богом или увидать его. бог обозлился, башню вроде разрушил, людей наказал (разные языки сделал), они перестали друг друга понимать и начали воевать. (как-то так вроде)
Да.Причем еще в книге Бытия.
Со времен не равномерного развития.
Значит север. И какая у вас темп?
-15-16 пока что. было -30 недавно
Чем живет город? Интересно очень.
атомные подводные лодки строят да рыбу вылавливают. этим и славимся.))
Предполагал что-то подобное. Город моряков значит. И какие ваши морячки?
Это еще в средневековье появилось
алчность , слава , популяция
они друг друга не понемали
скорее творили всякую хрень друг у друга в гостях
все началось с вопросов
кто мы? откуда мы? почему мы? что это за уроды выпендриваются на нашей земле? давай нахер убьем их
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX