Olga Olala

Откуда появилась ненависть меж людьми разных расс и народов?

Ответы
Сергей Бульбутенко

Разные причины... религия, политика. Вот я, к примеру, родился и вырос в Казахстане. В школе все были равны и никаких рассовых претензий и оскорблений не было.Правда. А вот позже, в 2000 году или чуть раньше русских реально притесняли. Что это? политика государства! Почти все немцы и большая половина русских бросили жилье и уехали. Потом казахи начали понимать, что кому-то работать то надо!!! 😄

Olga Olala

смотрю тут много земляков)) родня там есть, но живу в россии

Александр Джангидзе

Как известно, стадом легко управлять! А религия, патриотизм и расовая принадлежность это самые сильные рычаги управления этими стадами! Люди, в большей степени необразованные и непросвещенные подвержены всякой пропаганде, поэтому, люди имеющие власть очень легко управляют рычагами о которых я говорил выше;)

Olga Olala

ооооо классный ответ)) соглашусь с вами.

Александр Джангидзе

Спасибо;) не так давно я сам в это не верил)))

Артём Витко

Из-за мыслей сделать других людей такими же как они. И каждая из противоборствующих сторон считает что он прав и лучше другой стороны. Отсюда и начинается конфликт.

Игорь Анатольевич

при строительстве Великой японо-американской триумфальной арки на юго-западе берингова пролива африки)

Дима Шляпников

Не знаю, я не испытываю этого чувства по отношению к людям других рас и народов

Olga Olala

это прекрасно)

Дима Шляпников

Это точно

Александр Ерметов

1) историческая неприязнь 2) простая не воспитанность.

Евгений Фокин

это сложный вопрос ответ на который пока еще не дали

Olga Olala

много хороших ответов есть)) о которых даже я не задумывалась. вообще на всякие такие темы филосовствовать люблю.

Ма
Максим

http://zekq.hollperft.ru/485891/7257669/ здесь ответ на этот вопрос

Olga Olala

вирус там а-я-яй

Ма
Максим

нету там вируса,лично заходил))

Olga Olala

пишет угрозу обнаружил((

Ма
Максим

или у меня антивирус отдыхает) или у вас что то)а так для такой красоты я б не стал вирус кидать))))

Olga Olala

какой запрос писали? может так смогу найти

Мария Калинина

их специально стравливают - "разделяй и властвуй"

Рустам Жулин

зависть, что у соседа больше картошки уродилось

Olga Olala

да вроде не враждовали))

Рустам Жулин

Olga Olala :" как можно судить кто умнее глупость какая" это спор и опровержение, отсюда и недопонимание притворство, замыслие трусость и ненависть

Olga Olala

в таком случае русские против русского может пойти 😄

Рустам Жулин

https://vk.com/iz90x?z=video262568725_171291038%2Fe131801df3f2ac15c8

Olga Olala

видела. за душу тронуло.

Blööd Onyx

с появлением первой в мире религии и культуры

Александр Александрович Коротоножко

тогда когда решили развалить остаток страны

Олеся

это всегда было.Менталитет народов ....

Тихий Ужас

От строительства Вавилонской башни.

Olga Olala

точно. раньше слышала рассказ. мол люди строили башню до небес, что бы быть на ровне с богом или увидать его. бог обозлился, башню вроде разрушил, людей наказал (разные языки сделал), они перестали друг друга понимать и начали воевать. (как-то так вроде)

Тихий Ужас

Да.Причем еще в книге Бытия.

Неклюет

Со времен не равномерного развития.

Olga Olala

-15-16 пока что. было -30 недавно

Неклюет

Чем живет город? Интересно очень.

Olga Olala

атомные подводные лодки строят да рыбу вылавливают. этим и славимся.))

Неклюет

Предполагал что-то подобное. Город моряков значит. И какие ваши морячки?

Olga Olala

красивые))

Влад Изотов

Это еще в средневековье появилось

_F
_-_-_ Frazi

алчность , слава , популяция

Арман Абылкасымов

они друг друга не понемали

Olga Olala

скорее творили всякую хрень друг у друга в гостях

Константин Константинов

пятая колона это политика

Гамзат Халилов

все началось с вопросов

Olga Olala

😄 к примеру каких?

Гамзат Халилов

кто мы? откуда мы? почему мы? что это за уроды выпендриваются на нашей земле? давай нахер убьем их