Кубинец

🖼 Международный конгресс " За чистое небо". ))) Заявочку оставили?😜

Ответы
Светлана Джавадова

Жаль,что у нас такой не проходит в городе,я бы оставила,да не одну

Кубинец

😂☺️

Наталь

Так во-о-о-он и моя метелка уже припаркована)

Кубинец

Вижу, вижу. Всё под контролем. Проходите, тема дня "Авто метла и экология".

Наталь

А кто основной докладчик? я намереваюсь принять участе в прениях)))

Кубинец

Пока только регистрация. ☺️

Наталь

Пойду пока набросаю тезисы)))

Кубинец

Непременно. Крепко за метлу держись "шофёр".😂

Евгения Солнце

😜а как же))

На
Наталья

а почему интересуетесь?

Кубинец

Допустим. А что тогда крематорист?

На
Наталья

как-то так, для дам. то точно таковыми были ранее, веков этак 4-5 назад)))

Кубинец

Наталья, уважаемая, что такое крематорист?

На
Наталья

ну в принципе это мое слово, а оно для меня означает, человека, который сжигает людей...не важно где, кого, и как...но вообще-то не надо так серьезно подходить к моим словам, я просто пошутила, наверное, в одни ворота шутка была)))

Кубинец

Нет, всё нормально, я шуткой ответил. Просто вы сказали мне, что я не знаю ни чего про инквизицию, и меня это заинтересовало. А так всё в теме.