Сергей Ссв

Однажды в черном-пречерном лесу,на черной-пречерной горе,возле черного-пречереного камнясидели два черных-пречерных человека.И вот один раскрывает черный-пречерный рот, и говорит:— Слышь, Яценюк! И нафига мы жгли эти покрышки?

Ответы
Аleksey كييف

😄 😄 😄 В тему как раз !!!!!!!!! Привет Сергей ))))

Сергей Ссв

надеюсь. в любом случае - нам дорога только вперёд- там будущее., а вот украинцам придётся нелегко - выбирать то некого, да и пипец какие долги

Аleksey كييف

Да уж...невесело...Скоро снова майдан будет ))))))))

Сергей Ссв

так как оцепление (Беркут) уже расформировали(себе на жо"у ) - теперь забросать Тягнибока и Яценюка яйцами и "снежками" из использованной туал. бумаги дело нехитрое - как тоооонкий намёк , что страна в глубоооокой попе

Аleksey كييف

Да уж....некому теперь их охранять будет ))))))))))))

Сергей Ссв

я даже не представляю - кому уже доверят страну и как(кем) успокоят воор. боевиков. смотришь и офигееваешь, пока ещё не верится во всё происходящее там и у нас - вроде рядом , но уже разные направления. я знаю одно- Путин- не враг Украине