Тата

А у вас тоже горячий асфальт укладывают прямо на снег?))

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это чисто российская технология. Будь по-другому, так сразу же возрастёт безработица. А это не есть хорошо! Глупому иностранцу этого не понять. 😱

Тата

Лучшее- враг хорошего?))

Анатолий

у нас примета есть: если начали копать и ремонтировать трубы отопления, значит, завтра зима... а с асфальтом - как и везде...

Сергей Сивоконь

Везде так делают - деньги должны быть чистыми . Их надо отмывать . Не важно , снег , дождь , грязь .

Victor Molchansky

Как и везде, на постсоветском пространстве. Как научили, так и кладут. А переучивать не кому...

Майя Петрова

Нет - у нас народ скандальный, загрызут, в прокуратуру звонить лаяться будут

Сергей Сергей Журавов

смотрели как в Твери положили асфальт перед приездом Путина. на днях....

Александра Казанникова

Конечно!!! И ремонт дорог в самый дождь начинают,а заканчивают в снег!!!

Артём Гирин

У нас вообще дороги не асфальтируют уже давно...., спасибо ботекснему

Тата

Ботекснему... Это что такое?))

Артём Гирин

В.В.П.

Тата

А он здесь при чем?))

Артём Гирин

При всем

Валерий Моцаков

Не знаю где там у вас,а во всей России именно так и делается !

Павел

У нас его вообще нет, ни асфальта.....ни снега...... ни дороги

Тата

так не бывает...

Павел

Бывает

Мышка@@@@@ Минск

неа...у нас потом батька их самих закатает под асфальт))))

Леонид Трошкин

Молодец---ваш батька,крутой мужик!

Валерий Гусак

... а, как же снег растопить... не ложить же холодный 🙂

Слава Касьянов

Так это же новая технология по осваиванию денег.

Николай Сорокин

Нет-мы до асфальта ещё не доросли-деревенщина мы

Александр Шебалин .

А что,где-то его ещё и по технологии укладывают?

Тата

Везде. Кроме нас)

Александр Шебалин .

Не знаю такого.

Валерий Герасимов

Да Бог с вами!!!!!...У нас сначала снег смачивают..

Звягинцев Егор

В том то и дело, что не горячий, но прямо в снег.

Дмитрий Кудрявцев

Токая в России технология,зимний вариант😃

Slawa Zil

Да.как положено! В России везде так кладут!))))

Татьяна

Зачем на снег? Просто в лужу или пыльную яму.